Сразу скажу, что к педиатрам в поликлинике обращалась, результат нулевой. У меня двоя детей, 1 год и 6 лет, квартира одн?

ads

Ответы:

Русана
04:53
обратитесь к врачу в больницу, это может быть и не только бронхит. это не нормально когда от назначенного лечения улучшений нет. нужно сделать рентген, анализы сдать, мокроту собрать и др.
Zlata
12:32
ili vubeite naprovlenie k drugomu vrachuili v platnuju shodite.ot kashlja poprobuie kapustnyi list varenyi na grud..tolko ne na serdtse..zavjazite sharfom na 5 min...uvlaznitel vosduha..kashel mozet ot soplei byty..sopli ot suhogo vosduhaeshe razlozite v komnate chesnok..dyshite nad romashkoi..paromnatorazivaet takoe kolichestvo lekarstv((((((((
Sufiya
15:45
Уважаемая Анна! Очень сочувствую вам и деткам! Конечно,сложно на расстоянии опредилить точную клиническую картину , по тому ,что вы описали, можно точно сказать.что на фоне мало эффективного лечения у детей развилось иммунодефицитное состояние! Возможно надо забросить все таблетки и переходить к"бабушкиным методам" лечения (мед,горчичники ,банки,массаж, ТРАВЫ, ингаляции),конечно,при отсутствии аллергии на компоненты!
Таисия
10:29
1. Обратиться к главврачу вашей дет. п-ки по данному факту, при себе иметь св-ва о рождении, полисы и медкарты.2. Вам посевы делали Мазки из носа и зева и мокроты Сделать обязательно, возможно у вас очень живучий возбудитель инфекции, устойчивый к назначенному лечению3. Вы про рентген ничего не пишете, неужто не делали4. настаивать на госпитализации и обследовании. Узи надо делать, все анализы, в том числе на аллергены. 5. При отсутствии эффекта от лечения на месте вас ОБЯЗАНЫ направить в вышестоящую больницу
Матрона
16:46
Многовато назначено. Намажьте прогретый капустный листик мёдом и приложите к грудке и такой же к спинке. И вот потрясающе вкусная смесь. Дети не просто с удовольствием принимают это лекарство, даже с молоком, а ещё клянчат у родителей добавку. по 200 гр. сливочного масла и мёду, по 100 гр. свинного сала (смалец) и какао,2 стакана сахара и 5 яиц.Жиры и мёд растопить, добавить смесь сахара и какао и проварить на слабом огне, чтобы растворился сахар. Смесь немного остудить. Яйца взбить и понемногу добавить в ещё горячую смесь, быстро помешивая, чтобы яйца не свернулись. (Осторожно! Из яиц аккуратно удалить зародыши!) Смесь хранить в холодильнике. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день с горячим молоком или чаем.
Есения
07:40
Не надо ничего боятья, это Ваши дети, и Вы должны добиваться своего!Если температура высокая держится больше 5 дней-это говорит о воспалительном процессе, 20 часов -это еще не ночь, когда надо , и в 5 утра вызовешь, на то она и скорая, Не помогат назначенное лечение, вызывайте вечером скорую и ложитесь в больниц, уж там точно обследуют, анализы возьмут, рентген сделают.
Inga
05:59
http://www.buteyko-moscow.ru/
Gayane
13:13
Лечь с ними в больницу на обследование надо бы....там получше врачи,чем в поликлиниках,да и обследуют получше....

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 684

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение