Детское питание какой фирмы-производителя вы предпочитаете покупать своим малышам?

ads

Ответы:

Божена
24:42
Тёма и Агуша.. а это маркетинговые исследования рынка :)
Арабелла
17:34
Только отечественное. Агуша. Фрутоняня. Бабушкино лукошко. Тема.Не покупайте Nestle и другие, там могут быть продукты генной инженерии.
Bereslava
05:53
те, упаковка которых ярче и состав приемлимый
Yuzefa
09:53
В основном покупали Бабушкино лукошко - не дорогое, но вкусное и качественное. Молочные продукты - Агуша, Соки - ФрутоНяня. Каши - Хайнц.
Anush
14:16
мы ели Агушу, Фрутоняню и Тему, а у других срок годности больше, может, и консервантов больше. а потом я стала сама делать и пюрешки и сок, и мясо всякое- самое лучшее.
Валида
09:59
Моя мама покупает моему брату Hipp. Её знакомая в аптеке сказала что у этой фирмы есть свои поля где они все выращивают и делают это питание из натуральных продуктов.
Vera
10:22
тема, агуша, фрутоняньку,лукошко, а смеси давала нутрилон
Христина
07:42
покупаю Nestogen.от Нестле..детское питание..дочке 4мес почти...посоветовали в роддоме не случай, если не будет молока грудного. сейчас купила кашки Беби и Хайнц попробую давать ,когда 4мес исполнится..не знай будет кушать или нет..а мож вообще аллергия будет..
Василиса
19:35
Мы выбрали Хуману.Потому что только это нам подошло.Так как дочка срыгивала,и питание этой фирмы нам подошло,и аллергии не было.И до сих пор даем,нам уже год и 5 мес.А у Хуманы есть питание и для этой категории детей.От 8 мес и старше,хоть до школы.Агушу пьем с удовольствием-кисломолочную.Нестле-каши нравятся.А все остальное едим из фр пюрешек и соков хорошо.Все нравится кроме Хипп,т.к была аллергия на их продукцию.
Симона
20:06
я работаю няней с грудничками и например NUTRICIA очень не нравится его очень красиво рекламируют но ребенок даже в год его срыгивает, колика, ребенок жиреет хотя мало ест меньше нормы, вот ENFAMIL ни срыгиваний, ни лишнего, веса, ни коликов,/ название наприсала по памяти поэтому может какие то буквы пропустила. просто мы уже выросли,
Нелли
15:57
Моя дочечка (9месяцев) предпочитает "Хайнц"-кашки и супчики, а из пюре-бабушкино лукошко, как мясные так и фруктовые. Мясные пюрешки "Фруто-няня" она просто выплевывает и действительно их есть и я бы не стала. Из молочных смесей мы предпочитаем "НАН", да нам и доктор сказал об этом.

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 1341

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение