отдых в анапе.?

ads

Ответы:

Serafima
10:28
лучше в Крым чем в Анапу и по ценам тоже
Илона
16:56
Сейчас начнется реклама Крыма. М ы в Анапу собираемся. В гостиницу частную. Нашли в инете. Там пляжи делятся на песок и гальку. Чище чем в Сочи и дешевле. Есть большой аквапарк. Еще думаю про Аквалоо - это в Лоо, возле Сочи там все рядом. Хороший пансионат. Посмотрите в инете фото, цены.
Эмилия
22:35
Были в Анапе (Витязево) в сентябре 2007 г. Нам не повезло-море было все в тине и пахло противно. До моря идти далеко отовсюду, хотя обещали 5 минут. (Привыкли в Сочи жить в 5 мин от моря) Пляж очень широкий, песчаный. Днем ходить по нему тяжело, песок раскаляется и обжигает ноги, дорожек нет. Не понравилось, вспоминаем как страшный сон. Сочинские таксисты. по сравнению с анапскими, - образец вежливости и бескорыстности.
Ульяна
22:20
Отдыхали везде по побережью, и в каждом районе есть что-то свое. Анапа- очень хороша для детей: мелкое и теплое море, большой парк и аквапарк. Геленджик- город для романтиков: пляж и галечный и песчаный, народу меньше чем в Сочи, но развлекаловка таже, Сочи и Адлер - оболденная природа и климат приятнее : днем жарко,а к вечеру можно и кофту накинуть-спится легче, но там сейчас все дороги в пробках и на экскурсию ехать - один ужас. Выбирайте что для вас важнее.
Vladimirovna
07:37
НАЧАЛО ИЮНЯ В АНАПЕ ,САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ,УДОБСТВА В НОМЕРЕ ОТ 250 С ЧЕЛОВЕКА ,ОТЛИЧНЫЙ НОМЕР В 70 МЕТРАХ ОТ МОРЯ 1000 ЗА НОМЕР ,ДВУХКОМНАТГАЯ КВАРТИРА 1200 ЗА КВАРТИРУ ,НОМЕРА ЗА 1000 ПРИМЕРНО ТАКОГО КЛАССА ,БУДУТ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 674

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение