подскажите как можно лечить дисбактериоз реб 4 г дома,она ничего ни ест вообще,ни хочу обратно в больницу?

ads

Ответы:

Hristya
21:16
бифидумбактерин, там всего то столовая ложка получается, можно постараться ему как-то скормить. Несколько дней.
Зара
02:15
Нужно идти к врачу, а дисбактериоз обычно лечат дома. А консультации по поводу лечения детей в Интернете-это несерьезно!!!!
Гражина
22:37
вообще - то , в больницу напрасно не направят....попробуйте полечиться НАРИНЭ - это кисло - молочные бактерии...(только *форте* не берите, его суперкислый вкус не всем по нраву)
Klotilda
13:50
лечение назначается по результатам анализов, я двум детям сдавала и результаты разные, одному назначили один курс, другому другой, причем заменять препараты нельзя было, лечение составило более двух месяцев
Евпраксия
08:48
дисбактериоз не является показанием для госпитализации! тем более 4 летний ребёнок! неужели ни крошки не ест
Фаиза
24:09
А Вы уверены, что это именно дисбактериоз Потеря аппетита может быть и при глистах, и следствием нехватки витаминов, и много чего ещё....Думаю, всё же стоит сходить в поликлинику и сдать анализы хотя бы - дабы точно выяснить причину, а уж потом и отталкиваться от этого. У нас такая проблема была - подавали просто для профилактики Пирантел, стали давать ребёнку витаминно-минеральный комплекс NUTRILITE - и всё нормализовалось. Удачи Вам и крепкого здоровья!
Lolita
19:26
ух ты какой у вас дисбактеиоз что в больнице лежали мы сами от него страдали лечились полгода стафиллококовй бактериофаг пили потом бактисубтил потом линекс(или бифидумбактерин0 и таких 4 кураса полгода лечились сейчас все хорошо да я еще слежу за итнаием только качественное и ничего таког"

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 808

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение