ребенку делали нейросонограмму....?

ads

Ответы:

Tsetsiliya
12:39
не давайте!а мрт не делали
Feliksovna
19:39
ну доктору видней, если в чем то сомневаетесь, вопросы врачу и надо было задать, почему этот препарат, про аппетит и все остальное. или еще к одному специалисту сходить. у меня у старшей тоже были кисты, правда выписывали другие препараты, мы их принимали, как назначено было. сейчас проблем нет
Франческа
19:21
давайте все, что доктор прописал. до года у малышей практически все можно вылечить. а если не будете давать, и не дай бог где-нибудь аукнется, потом себе никогда не простите
Румия
14:53
не верите этому врачу, сходите к другому
Iolanta
14:45
думаю нужно проконсультироваться у нескольких специалистов и делать обследование,а потом уж решать пить препарат или не пить.
Dzhuliya
10:07
А почему не найдете хорошего педиатра и не проконсультируетесь у него Это ведь не медицинский форум!
Ираида
01:20
Какой возраст у вашего ребенкаУ нас в 6 месяцев была киста.Врач ничего не выписывала.К 10 месяцам киста сама рассосалась.
Ivanna
20:18
В источнике ссылка на форум ЧАДО.РУ. Зарегистрируйтесь и пообщайтесь с квалифицированными специалистами! У меня у самой множественные подпаутинковые кисты (предварительный диагноз арахноидит) - мне даже лечения никакого не назначили - оказывается у 65% людей присутствуют эти кисты в большем или меньшем количестве. Но я все-таки взрослый человек, страдающий к тому же частыми и очень сильными голоными болями. Обязатльно проконсультируйтесь со специалистами.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 848

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение