А вы и на грудничков , что ли , памперсы не одеватете или одеваете не всегда..?

ads

Ответы:

Halima
18:54
Одеваем, только вечером и утром даём полежать минут 15-20 без памперсов
Томила
01:30
я когда гуляю одеваю а дома нет
Багдагуль
01:37
на ночь или на прогулку...а так днем стараемся не одевать
Элахе
22:24
А мы только на ночь одеваем теперь, а раньше на прогулку одевали до года
Hilda
22:04
мы не снимаем, только воздушные ванны раза 2-3 в день. и когда меняем,сажаю на горшок
Biruta
16:24
Комфорт в памперсах для описанных детей выходит им и их родителям боком. Они привыкают, что гадить под себя - это нормально, И долго не обучаются проситься на горшок. А вот в странах Азии и Африки, где младенцев носят в платке на теле матери, мать сразу понимает, когда дитя хочет опростаться и снимает его с себя. Очень быстро у ребёнка вырабатывается условный рефлекс - хочешь погадить - подай знак.
Ustina
02:47
Мой ребенок в памперсах постоянно (ему 4,5 месяца) с рождения. Контролировать эти процессы ребенок все равно не может, вот и не усложняем себе жизнь лежанием в мокрой пеленке и стиркой пары десятков пеленок в день.
Евгения
09:49
Ну не знаю, что все такие стирухи что ли Мы один день побыли без памперса-я чуть не застрелилась: помыли, запеленали-мокрый, распеленали, помыли, переодели, запеленали-мокрый, распеленали....-мокрый и так раз 10 за полдня.Результат-ребенок постоянно орет, постоянно в дерьме, холодный, да ну в сад... Ходим в памперсе, когда моем попку-сидим играем в тазике до получаса, а потом в полотенце сидим минут 15-20-играем, бывает надуем, т.о. за день пипка отдыхает раза по три по четыре в течение 45-50 минут. Опрелостей и покраснений почти не бывает, очень редко, если какашки ядреные.Пользуемся памперсами-они мягенькие с ромашкой или алоэ. и ножки ровненькие -не кавалерист. Никого убеждать ни в чем не хочу, но мне нравятся памперсы и сухой ребенок.
Flora
03:41
Я тоже не понимаю этого. У знакомой моей весь ковёр малой прописал так, что в квартиру хоть в противогазе, но зато без памперсов... Бред!
Иоанна
06:14
надевала только на ночь ...потребности носить их постоянно не видела , ползунки стирала машинка . да и если зимой еще можно держать в памперсах , то летом в жару все равно не наденешь
Inara
10:17
мы тоже целый день в подгузниках.Проветриваем свое хозяйство только когда передеваем подгузник и перерд купанием.
Мелания
21:41
почти всегда *нам 1,5 месяца иногда ложу днем спать без них,часа на 2а
Бенедикта
17:57
до полутора месяцев постоянно в них ходили. а потом стали на прогулку и на ночь надевать. ну и , естественно, в гости, в кончсультацию. а так в штаны писяем
Анисья
09:55
а вы попробуйте постоянно носить прокладку , как вам это понравится моя дочка буквально срывала с себя памперсы уже месяцев с 6. моя дальняя родственница парализована, постоянно в памперсах , так она говорит : Если бы кто знал насколько в них неудобно !"
Клена
03:09
как это ни странно, но использование памперсов наиболее экономично, т.к. пенелки-ползунки нынче недешевые, а надо их очень много, и + ребенок растет p.s. оценка случайно получилась, комп чуть подвис
Ксения
18:40
в папмперсах только гуляли, а дома в марлевых подгузниках, в них кожа лучше дышит
Yanita
13:40
Только ночью пользуемся. Я считаю что ребенку в них неудобно. Что бы не говорили кожа через памперс не дышит. Писаем в ползунки! Ребенок доволен!!
Зульфия
02:51
Вот у меня нет однозначного мнения в использовании подгузников.Удобно, бесс! Вот в то время когда мой сын был грудничком памперсов не было. Да , мамам мороки много было, но и на горшок дети тогда начинали ходить примерно в год и это считалось нормой. А сейчас меня очень удивляют жалобы молодых мам что они своих детей в 2-3 года не могут приучить к горшку. А ребёнка в год просящегося на горшок считают вундеркиндом!
Radmila
21:54
Я одевала на ночь и на прогулку. В год совсем сняли.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1531

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение