а как у вас протекала(проходила)беременностьтак ли все было хорошо?

ads

Ответы:

Виргиния
07:08
Аннушка, бедненькая ты наша!!! Держись!У меня все было хорошо, не считая токсикоза на 2 и 3 месяце (тут я тебя понимаю). И под конец спина и поясница уставать стали. А так - пробегала и не заметила )))Чего и тебе желаю!!!
Гаянэ
14:51
Меня постоянно тошнило по утрам 3 месяца. Болели ноги, голова. Я еле ползала. Постоянно ссорилась с мужем и мамой. Сейчас мне так смешно все это вспоминать и опять хочется быть беременной. Удачи.
Мадлена
23:09
у меня протекала нормально,один раз стошнило и все!Спокойно провела эти 9 месяцев,самочувствие было отличное....попозже все пройдет и встанет на свои места!
Roza
04:15
подруга заметила только когда заметили ее родные -послали ее тест делать, потом к врачу, оказалось 5-й месяц. вот так бывает. а она думала почему это ей уступают место в транспорте. было лето, она полная и некоторому пополнению не слишком удивилась.А вторая так пристально следила что у нее да как, что постоянно то там чувствовала что то, то тут.У всех по разному. наверно стоит помнить, что это совершенно естественное состояние женского орагнизма.
Лия
14:16
Не особо хорошо,но ведь это состояние временное,да и во второй половине должно стать легче,так почти у всех бывает,а тебе уже не долго осталось мучиться токсикозом,раз 4 месяц пошел.Держись!
Динара
22:54
У меня до 12 недель была тошнота без рвоты.Очень хотелось спать.Всю беременность плакала,глаза были на мокром месте.
Латафат
15:18
О , сестра по несчастью! Только я в прошлый раз всю беременность с третьего дня до последнего промучалась и оклемалась только недели через две после родов. А в этот раз месяц нормально проходила, а теперь от унитаза не отойти и шатает и голова болит и воротит от всего, злющая стала, как бы не зашибить кого. Как подумаю что ещё столько времени придётся всё это терпеть, просто ужас накатывает!
Летиция
09:39
такое бывает.скорей всего эта беременность будет не лучше.сочувствую.держись
Камилла
19:59
Не дрейфь! Всё - ок! А потом - столько счастья!
Sergeevna
06:47
Бедняжка...я желаю тебе в таком случае понимания и поддержки со стороны твоего мужа...ты,наверно,такая слабенькая...держись,малыш,скоро все пройдет!
Людмила
01:59
беременность у меня проходила очень плохо, почти половину срока пролежала в больнице, пстоянно была угроза выкидыша, переживала ужасно. Очень хотела ребенка, долго не могла забеременнеть. Ты, аннушка, береги себя, много не плач, это для ребеночка вредно.
Исидора
23:17
Беременность это вполне нормально для девушки) у моей мамы всё бало хорошо)) конечно у всех по разному смотря на каком ты месяце)) но всё же всё будет хорошо)) главное верить и надеяться))
Pavla
18:57
Привет! Поздравляю тебя! Все будет хорошо! А ты случайно не злоупотребляешь компьютером Держись от него подальше пока беременна!
Агата
19:08
А какие нить витамины принимаешь Я всю вторую беременность пила БАДы фирмы VISION Работала до 8 месяцев и все было здорово.Там от таксикоза очень Пакс помокает, да и нервы успокаевает. Удачи девочка.
Tahmina
02:59
Анюточка, держись!Меня токсикоз мучал оба раза до четвёртого месяца... Просто медленно умирала... Ни встать, ни пройтись, ничего не мога, ни на что не было сил....Едиснтвенное, что меня спасало - это сон..Ну а потом, всё как рукой сняло... Вернулись бодрость, оптимизм и огромное желание "горы свернуть"....Анечка, надеюсь, у тебя так же будет...
Trifena
24:32
Моя жена до 5 месяца лежала пластом. Есть могла только сухое печенье и сухие макароны. От остального тут же получался результат. Зато вторую половину бегала на танцы. Похорошела так. Крепись, держись, Мы на тебя надеемся.
Наталья
03:41
я ПробЕгала..)) работала почти до последнего дня. на работу и вообще по делам - по кибуцу- ездила на велике..Кто со стороны видел - ужасались - это выглядело пугающе: с ТАААКИМ животом (см. альбом)- и на велике!!!.Но я чувствовала, что могу, и каталась.Лето было жаркое, (израильское), так мне было легче на велике докатиться за минуту, чем тащиться по жаре пешком,- ходить было тяжело - кости таза расходились и поясница уставала..)Токсикоза не было, ничего, только живот все время напрягался- все последние 2-3 месяца. не то что больно, но очень своеобразно и неприятно..))и вообще муж удивился, что я будучи беременной не ныла и не выступала(а то он из-за этого боялся затевать всё это...)))На 6 месяце мы поехали на неделю в Круиз по греческим островам ..Весь корабль переживал, как бы я им там не родила..)) Никто не верил, что мне еще 3 месяца ходить - такой живот был огромный...)) Все прошло хорошо, в Греции мы даже забрались на какую-то гору..)) все восхищались, какая я СПОРтивная беременная..))Удачи тебе, все скоро пройдет.. Думай о малыше- его ты обречена Обожать!!!.))

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 857

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение