А как проходила ваша беременность когда вы вынашивали мальчика?

ads

Ответы:

Валида
19:47
Первая-отлично,а во вторую-всю беременность блевала.
Arheliya
14:52
мне кажется не от пола малыша зависит., а от возраста мамочки. с первой намного легче было.
Milada
08:16
меня вообще не тошнило! ела все подряд,, особенно беляши. фу! и шишлычка все время хотелось
Manuela
15:26
просто идеально!за всю беременность ни разу не стошнило!я даже и не чувствовала что беременна!пока биться не начал)))
Radmila
01:60
беременность проходила отлично!!!!
Айта
16:22
у нас женой проходила в ожидании. срок раньше ставили а мы на 21 день дольше ждали. устали. И сейчас ждем уже опять лишнюю неделю беременности, хотя не факт, что мы перенашиваем, никто с природой поспорить не сможет, ребёнок сам знает, когда ему пора рождаться. с мальчикам женщина очень красива и приятна, а вот кто с девочками, больше волос выпадает, сухость кожи и прыщи _ так женщины рассказывали сами.
Teodora
20:15
Тут пол ребёнка не имеет никаго отношея. У меня 2 сына. С первым просто летала и не чувствовала, что беременна, на 8-м месяце за трамваем бежала, а со вторым половину беременности блевала, а вторую жрала мел как не в себя, даже покупала в магазинах его и пришла к выводу, что "Ленинградский" мелок лучше "Калининградского"
Веста
22:44
Первый месяц по пять раз в день тошнило,а потом идеально
Tomila
06:52
Замечательно!
Татьяна
10:59
Я ее практически не заметила, только живот рос))
Кора
02:55
Хорошо проходила, просто отлично.Только вначале беременности пару раз тошнило. Говядину вареную несоленую трескала и бананы.
Диляра
04:08
начиня с 4 недель до самых родов меня рвало.. тяжко было... и в 34 недели я родила.. даже когда лежала со схватками меня рвало
Варя
07:56
с сыном токсикоза не было, а с девченками был, но бывает и наоборот, когда с девочками токсикоза вообще не бывает, а с мальчишками тошнит все 9 мес. тут все от организма мамы зависит)))
Klimentina
08:01
каждое утро рвало. но только первое время.
Apollinariya
14:11
Нет не тошнила. Было две беременности и все проходила благополучно, без токсикоза и прочих проблем.
Leontina
14:38
Да бывало и тошнило первые 3 месяца. Спасалась бананом. Вечером рядом с собой ложила и утром лежа ела, потом вставала и норм! С 4 месяцев примерно до 7 постоянно есть хотелось - причем не что-то конкретное, а все подряд! А потом состояние как до беременности :))))) Только на животе не поспишь!
Silviya
10:52
замечательно все проходило) токскоз ьыл с 4 по 7 неделю тошнило, но не рвала, а так все отлично!
Ada
07:15
У меня два сына. Не тошнило вообще. Очень хотелось маринованного, острого. До обморока. Со старшим ходила хорошо, давление было пониженное и спала очень плохо, судороги ног были и депрессия жуткая. Изжога тоже. Рожала тяжело, долго, с разрывами и разрезами. С младшим ходила - летала, настроение было отличное, спала помногу. Но был поздний токсикоз - давление под конец беременности 190 на 120. Родила на 37 неделе, маловесного. Легко, быстро, без осложнений. Тут тоже была легкая депрессия, но - послеродовая. Так что ходила совсем по-разному, хоть и однополые дети.
Ulduza
10:26
говорят, что мальчиками ходят тяжело, я же даже не почувствовала, только вот со временем только живот вырос!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1767

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение