Почему в некоторых семьях мамы и бабушки приходят в ужас когда видят памперсы и молочные смеси?

ads

Ответы:

Айжан
02:05
потому что раньше все было по старинке и привычки менять трудно..
Anush
24:47
Потому что в их время все было по другому....))))))))
Дарья
06:35
Если на всех обращать внимания то жить не стоит) Поступайте так, как ВЫ считаете нужным.
Леся
11:60
предрассудки старшего поколения
Хильдегарда
20:29
Люди с возрастом теряют возможность вспоринимать новшества, это, увы, зависит от физического состояния организма и работы кровеносной системы.
Ayta
01:50
Самые обыкновенные стереотипы и нежелание бабушек признать эффективность американской идеи ))) есть такие люди которым душевно больно когда в их жизникомнатеустоях что-либо меняется...такие люди называются консерваторами в НЛП, и вам необходимо просто принять их сущность, и попробовать их понять )
Норгул
03:05
памперсы приветствую! памятник готова воздвигнуть тому, кто их изобрел. а вот молочные смеси....раз уж родила - имей ответственность за здоровье ребенка - корми грудью! кстати, это куда легче при уходе за ребенком, чем смеси и бутылки.
Инара
19:24
Ну это какие-то дремучие мамы и бабушки))))наша семья никогда супротив прогрессу не шла,по-этому,видать.все дети здоровые и счастливые,а матери не замученные.
Frederika
15:44
обидно им что у нмих такого не было!
Vladislava
13:48
Я конечно за усовершенствование нашей жизни. Если бы не моя любимая стиральная машина, которая все делает, сама, всякие другие современные бытовые приборы без которых я не представляю своей жизни, я б тогда вообще ничего не успевала. А так у меня всегда есть время и для работы и для отдыха и для мужа и для ребенка.)))))))))
Miroslava
14:05
Как вспомнишь, так вздрогнешь. Увидишь - аллергия во всех местах. Молдежи надо жить отдельно.
Марфа
05:21
Предрассудки, не обращайте внимание По поводу памперсов - свекровь всегда говорила, что у ребенка ...будут кривые ножки)) И еще довод - что я ленивая, не хочу пеленки стирать По поводу молочных смесей... если есть грудное молоко, надо кормить до последнего, пока оно есть.. если нет - то конечно молочные смеси Я бы поспорила по поводу овощных, фруктовых, мясных консервов для малышей. Лучше конечно готовить самим.
Яна
05:26
все новое обычно пугает. Моя свекровь до сих пор делая покупки для внука спрашивает,- а вот помните раньше были вот такие....Ну естественно начинает объяснять. Она готова нарядить мою детку в мутоновую шубу! Хотя прогресс не стоит на месте и давно придумали легкие, удобные комбинезоны! А вид памперсов ее вообще приводит в ужас. Я конечно тоже не сторонница того чтоб ими злоупотреблять, надо во всем знать меру!
Klena
05:51
Человек сам себе создаёт проблемы , если их можно избежать зачем жить как жили они .ТОгда туалетной бумаги тоже не было! Так нам теперь газетку на гвоздик вешать что-ли
Beata
24:53
просто люди всегда считают лучшим то, к чему привыкли. вот моя подруга в качестве последнего аргумента всегда говорила: так моя бабушка делала, и даже мысли у нее не возникало, что бабушка может быть не права. а главный аргумент свекрови: я так сама двоих вырастила, и все пыталась мне марлевых подгузничков нашить, и агитировала с 3 мес ребенка к горшку приучать. она же ТАК делала, значит это правильно. а я никого не слушаю и делаю как МНЕ удобнее, дети в памперсах, белье машинка стирает, еда через блендер прокручивается, а мне хорошо.
Ефимия
07:47
время меняется и мы тоже. я вот тут тетку спросила, а что если бы в вашей комуналке в то время появилась бы стиральная машина, готовая смесь( а не та за которой каждое утро на молочку бегали) памперсы, и вы могли бы не с соседками за ванну драться и сторожить свой супчик на плите, а спокойно гулять на улице с малышом, вы бы выбрали что она правда тетка вменяемая, не обиделась и признала мою правоту. Вспомнила как за детьми соседки по коммуналке смотрели, пока мамка стирала ручками, марлевые подгузники гладила с двух сторон, как с температурой перла на молочку сама, потому как муж уже на завод засветло убежал.
Elizabet
20:38
Да глупости ! Причём тут старое время. Молочные смеси и памперсы, наносят вред малышу. Ребята, надо было биологию в школе учить ! Понятно что это облегчение. Но кормление грудью - самое здоровое питание малыша. Любая смесь - это смесь чего-то и с кем-то. Памперсы - это парник для кожи и самое страшное для развития внутриполовой системы. Мальчики могут не оплодотворять в будущем. Девочки - там свои проблемы Короче памперсы только на время похода к врачу, в гости. При первой возможности снимать. Смеси - ну раз не можете грудью прокормить, добавляйте кормление смесью, не злоупотребляете
Любомила
08:38
Потому что когда растили нас шла пропоганда совсем другого, причем так, что выбора альтернативы никто не допускал. У нас сейчас есть выбор. Я использовала подгузники и ничуть не жалею. А вот по поводу смеси: грудью кормить легче. ;)
Гулара
09:14
Моя свекровка тоже против памперсов, говорит что у них их не было и все было нормально! А я отвечаю что это было 25 лет назад и не надо сравнивать сейчас ведь все идет вперед! А смесью кормлю ребенка потому что молока нет!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 839

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение