мыносим памперсы, временами кожа проветривается, вопрос в том до скольки мес можно так долго носить,?

ads

Ответы:

Odetta
07:32
чем меньше, тем лучше. скорее приучаемся к горшку!
Lvovna
24:22
Мы с 5 месяце днём в основном не носим))))))
Eloiza
08:04
желательно до года ,дальше постепенно приучать ребенка,стараться не затягивать! оставлять ребенка без памперса как можно по возможности дольше!
Рада
09:41
а зачем так долго носитьчем раньше перейдете на ползуны и колготы -тем лучше
Beata
15:05
Мы носили только первый месяц, теперь в основном марлевые пеленки используем.
Elizaveta
07:21
Вообще то, лучше снять раньше. Но я сняла только в год, и 1 месяц. Это был тихий ужас. Лучше делать это много раньше))))
Gulmira
12:23
а я считаю,что в них ничего плохого,нет,высаживат ребенка на горшок-старый бабушкин метод,ребенка к горшку приучать надо после 1,5 года и то как приучать просто показывать вот это горшок туда надо пи-пи,а памперсы носите сколько понадобиться главное попку проветривать и увлажнять
Снежана
02:37
Одевайте по мере необходимости,в этом возрасте кожа ребенка очень нежная и может появится раздражение,своему одевала когда шли на прогулку или в гости.
Alfreda
06:44
Чем реже,тем лучше!!Только на прогулку,ну может максимум до года!!!
Гортензия
02:36
Средний сынок носил до двух лет. Летом конечно по минимуму, а вот зимой, когда в квартире временами температура не достигала 20 гр., это необходимость. Младшему почти 10 мес., носим постояно, конечно снимаем, проветриваемся, гуляем перед сном в трусиках, но ПАМПЕРСЫ это вещь, и не стоит от них отказываться из-за глупых предубеждений. У моей старшей дочери не было памперсов и я прекрасно помню это запах мочи везде, в спальне, на кровати, на диване, даже на кухне. Ребенок до двух лет не может полность контролировать себя, так что выводы делайте сами.
Vladlena
19:39
Я считаю, что памперсы нужны тогда, когда ребенок по ночам писиится и для прогулки. В остальное время они обсалютно ненужны.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 934

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение