А как вам такой способ экономить памперсы?

ads

Ответы:

Богдана
08:04
короче "Привет, пеленки!"
Agata
07:57
Я тоже так делала. Очень хорошо!!!
Afina
11:18
глупость какая-то. смысл этого приспособления именно в одноразовости, и ни в чем больше. а постирать и ползунки можно.
Aida
16:15
бред. ничего хорошего из этого не выйдит. много не сэкономишь
Тамара
14:39
Это не экономия памперсов ))) это просто удобный способ закрепить на ребенке марлевый подгузник. А у ребенка та же мокрая марля между ног.
Малика
05:04
этому способу уже много лет. Моя сестра так делала. Не скрою, тоже пробовала. Но такой штуки хватает раза на 2-3. потом сам "каркас" вонять начинает. Его конечно тоже можно стирать, но уже липучки плохо держат. Экономия не сильно большая получается. А еще вытащить эту самую фигню оттуда очень сложно!
Leokadiya
13:31
На таких и выросли...))))
Daria
19:13
А смысл Это уже не одноразовые подгузники ,а прямой путь к обоссанным и обосранным штанам, как в советские времена.
Nora
12:50
Я тоже так делала, особенно когда мужу зарплату задерживали!
Георгина
05:04
Почти тоже самое, только удобней, когда не было памперсов и мы пользовались только марлевыми подгузниками. Может у этой мамочки материальные трудности и она не ленивая, то почему - бы и нет.
Dilyara
19:60
Ничего хитрого нет,каждый поступает так,как он считает нужным.Наши русские чего только не придумают.А в общем молодцы...
Aida
14:54
Голь на выдумки щедра.всякое бывает в жизни,кто как может выкручивается. Я как-то давно слышала, что некоторые вообще клали памперсы на батарею сушиться.
Зита
12:10
Да я давно это знала.Только это одно и то же,что просто в трусы тряпки подкладывать.марля же не впитывает влагу.Я использовала такой метод первые 2 месяца с дочкой,так как у нее был панос и памперсов не напослась бы.Тогда и лето было ,жара.Но намучалась я конкретно.Так что как только понос прошел,я с радостью и облегчением одевала памперсы.
Milana
10:01
Если средств не хватает, то можно и так.
Zinat
11:25
моя подруга мать-одиночка делала так,приходилось....
Diana
23:05
Нет, мы не ставили такие сомнительные эксперементы над детьми пользовались хорошими памперсами, чтобы ребёнку всегда было сухо и комфортно))
Kuralay
15:04
Да, суть в том, что штаны-то, конечно, сухие, а попка у малыша - мокрая. ИМХО, памперсы выдуманы для того, чтобы ребенку было хорошо, а не для того, чтобы мамам лишний раз штанишки не стирать. Да и мерзнет тогда ребенок, когда у него на прогулке марля мокрая...
Babetta
11:24
если нет средств,то зачем издеваться над памперсами, штанишки постирал и все, а в памперсе можно только на выход. Кстати есть и дешевые памперсы,но конечно грубые.
Leontina
08:54
Только менять такое изобретение придется после каждого писа, в мокрой не полежишь..

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 926

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение