Как относитесь к тому, что грудной ребенок спит в постели вместе с родителямиЕсть в этом минусы?

ads

Ответы:

Revekka
15:11
Я против, у ребенка должна быть своя кровать.
Farida
05:50
Кроме минусов ничего нет. Во-первых потом фиг отучишь. А во-вторых лично знаю, как мать глубоко заснула и ребенок под ней задохнулся, проснулась, а он мертвый.
Фрида
04:56
с 2-я родителями не понимаю...можно же придавить его...тем более,если мужик спит в позе метятеля копья
Матрона
03:18
нормально, если родителям удобно так, то почему бы и нет, мне например удобнее когда малышка в своей кроватке спит
Gulfiza
03:05
есть. привыкнет и так и будет с вами спать
Ninel
11:20
mi otricatelno, vsegda berem do4y, kogda xni4et, a kak tol`ko zasipaet - obratno v svou krovatky
Ефимия
19:56
Я изначально отрицательно отношусь у этому факту. каждому свой угол. Супругам - своё место, ребёнку - своё. Я не баловала и не балую свою, у нас с мужем своя жизнь в постели.
Elizaveta
22:33
Взрослая кровать - это взрослая кровать. Ребенок должен спать в своей....
Валентина
12:56
А в е родителей он тоже участвует Или а больше нет и не будет
Бирута
17:22
Минусов не вижу. Удобно его кормить и не надо вскакивать и проверять, не холодно ли малышу. Я за это. И не надо разговоров, что потом ребенка не приучить спать отдельно. Спит спокойно и один. Такой сон удобнее всего родителям:)))
Dzhana
24:43
Это огромный минус. Из-за лени мамы носью вставать и подходить к кроватке малыша. Ребенок привыкает спать с родителями и потом никакой личной жизни.У м еня подружка приучила так первого ребенка и недавно родила второго,они теперь с мужем спят в постели с детьми,хотя старшему сыну уже 4 года.
Albina
24:06
Ну да.. Муж пойдет туда, где женщина в постели предпочитает его, а не ребенка... Во всех смыслах!
Karina
20:10
набалуете, потом не переселите в его кроватку, истерики будут. в данной ситуации быстрее переселится папа из кровати. если грудник, то ему конечно удобно рядом с мамой спать и мама всегда под боком. ребенок должен спать отдельно от мамы.
Silviya
23:19
Для меня это неудобно.
Арабелла
10:50
По собственному опыту скажу ОДНИ ТОЛЬКО МИНУСЫ Вот когда отучили, тогда я и почувствовала разницу, самый ощутимый плюс, это то, что ребенок стал просыпаться ОДИН раз, вместо ПЯТИ_ШЕСТИ Больше ребенок не спит в нашей кровати Слава Богу, я сплю с мужем в обнимку, а не буковй ЗЮ )))
Marianna
03:05
Я против, но дочь за и её интерес я ставлю выше своего, вот так два года и маемся, надеюсь скоро это кончится, не до школы ведь так будет!!!!
Aleshan
13:04
Мой тоже периодически спит с нами, просыпается ночью раз по 5-6, вскакиваю кормлю, ложу, опять, вскакиваю и тд., сил не хватает беру в кровать кормлю и засыпаем вместе. В итоге мы с мужем по краям, а он в позе звезды в центре кровати:) нет, все-таки надо не приучать, а перекладывать в свою кроватку. Сами же балуем, а потом отучаем со слезами на глазах:)
Olviya
17:08
У нас в этом деле только плюсы. Мы ещё во время беременности большой диван купили 2 на 2 метра,плюс детскую кроватку присоединили. Места навалом. Дочку как заснёт откатываю в её кроватку, она никому не мешается, можно всё что угодно делать, отгораживаю кроватку подушками с дивана. Кушать захочет приползёт сама ко мне. Всё счастливы и довольны.
Карина
06:19
Я только ЗА!Со всеми тремя спала вместе,а кроватку нафиг вфкинула,только места много занимает.И ничего-старшие же спят теперь в своих кроватях,младшенький еще маленький и спит с нами,мне так удобно тем более он на ГВ.А для а существует не только кровать.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1328

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение