а ваш муж помогал вам с ребенкам,памперсы менять,купать,баюкать и тд....поделитесь своим опытом)))))?

ads

Ответы:

Akgyul
04:18
Мой муж даже к ребёнку не подходил .
Neonila
21:49
Только гулять на улице и стирать пелёнки. А пеленать и купать - это была моя обязанность.
Римма
20:13
памперсы менять и подмывать после больших дел-нет А вот купать и убаюкивать-помогал)))
Руслана
04:17
Не то слово! Если я была мамой, то муж был и мамой, и папой. Помню, ночью перепеленал, понес пеленки в ванну, в бак их кладет и шепчет: "Тихо, тихо, тихо..." Пришел, рассказал, смеялись вместе :-))
Любомила
21:48
да....он первый месяц жизни с ней сидел,пока я сессию сдавала....ещё пытался меня учить,как правильно смесь разводить
Клеопатра
09:59
Мой вобще не помогал....ему даже трудно было питание детское купить с работы зайти в магазин....а теперь ребенку 5 лет....так он возгордился....сын мой и все такое...и похож на него и характер его....всем хорош....а где ты раньше был когда я одна загибалась....
Луиза
12:06
мой точно подходить и видеть не будет. А вот мой братик своей доченьке все делал!!!
Беата
05:54
у меня супруг постепенно входил вроль отца, сначало только гулял, и пеленки гладил, да стирал(в машинку забрасывал), на втором месяце начал купать, потом даже стал журналы для детей покупать и читать рассказывал мне какие прикормы вводить нужно....сейчас сыну 8 месяцев они лучшие друзья , я им и не нужна....хотя нет памперс муж не может поменять досих пор вот рефлекс у него рвотный срабатывает,брезгливый он у меня, говорит, что понимает что ребенок его а через себя переступить не может.
Zarema
03:21
Старшую первые дни сам купал, я себе не доверяла :)) И пеленать учил. Баюкает младшую, памперсы менять умеет, если нужно. Не сказать, что рвется все делать сам, но всё умеет и всегда поможет, если надо. А я как наседка над дочками прыгаю, суечусь, он еще и меня успокаивает постоянно :)))
Грета
23:20
все время говорил:не мужское это дело-пеленки стирать.
Лейла
10:59
дааааааааааааааа!!!!всем бы такого мужа как у меня!!!!у нас все 50 на 50.
Bereslava
24:11
был тут ответ мол не мужское дело пеленки стирать...а мне вот например нравилось....и своих девчонок(жену и дочь)....и пеленки постираю и в попу поцелую.
Ariadna
07:55
а мой в командировках, поэтому приезжал и издали сначала смотрел - боялся напугать, и спит как убитый, хоть бомба где рвани - дальше будет спать. Поэтому всё сама, это и чувствуется сейчас, дочь его не особо близко подпускает да и не интересует видимо. /Рыдаю/
Anita
23:10
Мне муж помогает во всем кроме одевания памперса, но когда приспичит, то с горем попалам одевает памперс. Но потом раз 10 спросит правильно ли он его одел.
Genadievna
05:47
я еще не знаю что меня ждет )))))))))))))))еще чуть осталось, посмторим что мой муж делать будет)))))))))))))
Gella
19:08
Конечно помогал!Он ничего не давал мне делать.Как я родила сразу же взял на работе отпуск и все время был дома.Говорил,что мои обязанности только сварить и ребенка накормить ,а все остальное он делал сам-стирал,убирался,гладил и даже ночью если дочка просыпалась сам вставал переодевал ее и приносил мне в постель накормить ее,ждал пока она снова уснет и снова ее укладывал.Мне вобще с ним повезло!
Линда
14:09
Не в чем не помогает!!!Даже играть,не играет..сыну 9 месяцев..говорит,что не знает что с ним делать!Думаю,что боится!Подгузник поменять то поменяет,вот только как!Обязательно проверю!:)))) А попросишь уложить,через 5 мин.ну на..руки устали!!Но иногда получается)))))
Ella
07:15
Нет, наш папик в этом деле не преуспел дважды... Толку-0 пусть уж лучше не мешается под ногами... Одной 5 лет, другой 7 мес, особой помощи по дому нету, ну обед только если приготовит, и к телеку.. Эх, прорвемся.
Vera
20:53
Мой пленки первые полгода стирал, первый месяц так вообще руками-пока машинку не купили...Но нас это от развода не спасло...Лучше бы гвозди умел забивать!Вот

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 732

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение