Безусловно памперсы очень удобны, но так ли уж они безобидны для здоровья детей, особенно мальчиков?

ads

Ответы:

Varvara
08:32
Если ими правильно пользоваться и подбирать по размеру, то они не вредны
Alina
23:05
чтобы они были безобидны надо как можно раньше к горшку приучать.
Paula
24:52
Ни разу не слышала что у кого-то были проблемы Ну всё в меру конечно На ночь хотя бы
Felitsiya
04:25
Вы знаете хоть одного человека, которому бы памперсы нанесли вред прямо или косвенноя-нет..
Клеопатра
06:55
Безобидны! Если бы они наносили вред здоровью,их бы не выпускали.Продолжается дискуссия о вреде памперсов для будущих мужчинИспользование памперсов при уходе за маленькими мальчиками может приводить к перегреванию мошонки. Когда мальчики подрастут, то последствия такого перегревания могут выразиться в нарушении сперматогенеза.Однако некоторые исследователи замечают, что пока неизвестно, насколько серьезно то воздействие, которое оказывает перегревание мошонки в раннем возрасте на репродуктивную функцию взрослого мужчины.Производители памперсов вообще считают, что обвинения против их продукции безосновательны. По их мнению, памперсы вошли в обиход 35 лет назад, а медики отметили снижение продукции у мужчин в начале 60-х годов, то есть это поколение мужчин выросло с марлевыми подгузниками. (По материалам CNN)
Apollinariya
13:28
пр!у меня тесть глвврач педиатр,сказал нормально...
Зинат
17:28
Если всё в меру, то нормалёк!)
Aza
18:29
сейчас такое поколение памперсов, что при правильном их использовании, я думаю, никакого вреда не будет. В смысле не передерживать, не экономить памперсы, а почаще менять, А также устраивать воздушные ванны, пусть некоторе время побудет без памперса. Ну и конечно, своевременно приучать к горшку
Ростислава
24:29
Слышала, что от памперсов у мальчиков в будущем проблемы с потенцией. Но это если ребенок круглосуточно в них находиться. Проветривать мальчачье хозяйство нужно!!!
Виолетта
06:42
Я одеваю сынишке только гулять и на ночь, вроде поблем нет, а дома мы всегда без пемперсов
Алина
11:16
знаете,я одевала своему сынишке пампики только на прием к врачу,ну и иногда на прогулку.слышала,что мальчикам нельзя,т.к парниковый эффект создается и они потом не смогут иметь детей.а вдругой литературе прочитала обратное,что созревать яички начинают,когда переходный возраст и вот если в это время носить памперсы,вот тогда и не сможеть иметь детей.а кто будет носить памперсы в этом возрасте!:))так что если хотите....хоть мальчику,хоть девочке,только в своё время и про воздушные ванны не забываем!удачи!
Диляра
15:33
Если всё делать с умом и не забывать о том, что горшок никто не отменял, то памперсы не смогут ничем навредить. Важно не переусердствовать.
Мануэла
12:42
в других странах малыши в них чуть ли не до школы ходят и ничего, пока никто не вымер.ну естественно, не надо один на целый день напяливать.а что там что-то вредно, так, мне кажется, это искусственно раздутый нашими врачами вопрос.у мальчиков в таком возрасте там еще нечего перегревать.я полно видела в испании малышей в памперсах, а климат там пожарче нашего будет.и ничего вроде, размножаются потихоньку.
Джульетта
20:57
Современные памперсы не наносят вреда здоровью ребенка, ели одевать их на2-3 часа, а потом менять, Многие же в целях экономии ждут пока он не будет по колено! А только представь если тебе такой одеть хотя бы на часик, да еще летом в жару! БРРР!!Мы носим их только гулять и на ночь. Слышала мнение в какой-т о передаче, что если постоянно ребенок в памперсе идет сдавливание мочевого пузыря и он не увеличивается в размере, поэтому те кто постоянно ходил в памперсе чаще ходят в туалет, а те детки, что отказались от памперсов после года, могут терпеть дольше, в туалет ходят реже, но и те и другие все равно будут нормально расти и развиваться и все у них нормализуется, как только в памперсах отпадет нужда. А вообще вещь очень удобная и незаменимая в современном мире.
Радосвета
15:32
за границей дети в памперсах постоянно, их очень поздно приучают к горшку. У нас дети рано ходят на горшок, тк памперсы для нас-разорение.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1306

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение