Помогите советом в лечении ребёнка!?

ads

Ответы:

Муза
03:29
вообще -то педиатр нужен, а не ответчики вопрос слишком серьёзен температура пройдёт не сразу свечи ставьте, держите всё под контролем а сладких микстур полно
Zara
08:39
Александр, я советую не медлить с обследованием врача. Тем более - сейчас куча различных вкусных микстур для детей. Пусть уж врач проявит внимательность к Вашему ЧАДУ!
Rozmari
07:49
Прежде всего обратитесь к педиатру.
Yana
23:04
интерферон от температуры хорошо помогает, от насморка капли проторгол.и обратитесь к лору.видать где то воспаление раз долго болеет.
Алана
07:47
а врача вызывали самолечение опасная штука, рискуете
Rezeta
02:07
вызывайте врача и выздоравливайте поскорей
Далия
03:19
а мы всегда спасаемся свечками вирбукол каждые 2 часа первый день и таблетками энгистол и не делаем прививки
Anush
09:35
Температуру легко снять обтираниями уксусом пополам с водой (лучше натуральным яблочным), запястья, лоб и лодыжки тоже обмотайте смоченным в этом растворе бинтом. Руки и ноги можно на 2-3 минуты положить поверх одеяла, чтобы интенсивнее шло испарение. Нос можно промывать из спринцовки над раковиной (голову держать вертикально!) ТЕПЛОЙ подсоленной водой с фурацилином. Затем закапывайте масляные капли (Витаон, гомеопатическая Туя). Если нос заложен, предварительно воспользуйтесь детским Назолом. Поите почаще брусничным и клюквенным морсом с ложкой меда.
Zuhra
07:01
Лучшее средство от насморка!!!!Берёте луковицу режете пополам и достаёте из двух половинок серединки.. слегка давите и обматываете марличкой... Вкладываете эти свечки в уши... именно в уши... только не глубоко.. Ухо горло нос всё связано... одеваете на голову шапочку и спать... Насморк у меня проходит на второй раз... попробуйте.. может и вам поможет !!!этот рецепт вообще для детей.. но я тоже так лечусь..
Vasilisa
19:16
Александр, да сейчас есть такая болезнь " Кишечная инфекция по воздуху". Температура ниже 38.0 не сбивается в домашних условиях, понос, рвота, организм не принимает воду, пищу, лекарство. Я вам советую в инфекционную больницу. У меня дочь лежит 7-ю неделю, 4 консилиума уже было. Не тяните время ,сейчас нужна капельница, плазма, антибиотик. Вызывайте скорую.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 865

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение