Слышала, что мальчикам вредны памперсы.Типа яички зажаты и проследствии может у него быть бесплодие. А вы одеваете?

ads

Ответы:

Alena
07:03
я нет
Olesya
14:17
Я сыну одевала памперсы почти до двух лет. Ну конечно не каждый день, а иногда когда поспать хотелось и только на ночь и при холодной погоде. Точно знаю, если памперс по размеру и используется однократно, вреда не будет.
Борислава
19:41
мы одеваем только на прогулку, а дома и во время сна без них, т.к. //Слышала, что мальчикам вредны памперсы.Типа яички зажаты и проследствии может у него быть бесплодие\
Пелагея
22:40
да можно и не читать ничего, просто представьте себя в этой бумажной упаковке... приятного мало. Лучше не надо!!
Babetta
08:21
Меняйте регулярно. Устраивайте воздушные ванны. Кстати водянка у мальчиков лечится именно памперсами (парниковым эфектом). У меня сын вырос в памперсах. Всё нормально. А яичники зажать можно и марлевым подкузником.
Robertovna
09:15
Бред, бред, бред!!!!Любой врач вам скажет...А ничего ни у кого не перегреется в вечно мокрых тряпках :(((((И с горшком не было никаких проблем... Особенно если голову себе не забивать,что ребенок должен в год на горшок писать... Без фанатизма :))))Ребенку нужна отдохнувшая и веселая мама, а не офигевшая от постоянных стирок и пр....Менять чаще и никаких проблем :)))
Илзе
21:38
Дело не в "зажаты",а точно известно,что перегрев яичек приводит к необратимому процессу.заканчивающемуся бесплодием.В горах молодым барашкам одевали шерстяные чехольчики на яички ,чтобы они не осеменяли самок,если выбран производитель.Так что просто старайтесь не допускать перегрева ни в каком возрасте.
Stanislava
01:33
подгузники сыну надеваю только на ночь
Фанни
13:26
Да, использую, на прогулку и на сон - обязательно. Стараемся потихоньку отучать... Старший спал до 2 лет в памперсах ночью, вроде нормально все.
Бруна
11:50
У меня дитё в памперсах, нечасто, но на прогулку и ночью точно. Все знакомые врачи твердят, что нет в этом вреда, если менять регулярно. А насчет бесплодия... Памперсы пошли не так давно, где кто видел бесплодного школьника, да ещё и чтоб это было доказано!
Rimma
02:42
памперсы вообще вредны.из надо только изредко одевать
Yanka
05:18
Мальчикам можно одевать памперсы, даже нужно, особенно когда гуляете, а то описиется и замёрзнет.Но памперсы вредны не тем, что зажимают, а тем, что нагревают яички.И от перегревания яичек и может быть бесплодие.Температура яичек должна быть ниже, чем температура тела на 1.5 градуса.Просто пускай дома бегает без памперсов, в одних штанишках. Спать тоже лучше в памперсах. И сам выспится и родителям даст поспать.удачи! у меня их трое.
Lyubov
19:44
Одеваем на прогулку и в гости. В последнее время даже с прогулки приходим с сухим подгузником. Ночью просыпается, когда хочет пописить. Основной вред подгузников в том, что ребенок не учится контролировать свои потребности. Не обучается самоконтролю и самодисциплине. Формируются нарушения поведения. Поэтому в школах очень много сейчас стало детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности, попросту - гиперактивных.
Леонтина
20:24
я не одеваю, по ночам почему-то тоже нет проблем, месяцев до трёх, кажется, он просто не просыпался от этого, а потом перестал писать во сне, ночью кушать сухой просыпался, через пару минут писал, я меняла, кормила и он засыпал
Леонтина
02:25
это неправда.памперс необходимо вовремя менять, тогда никаких проблем не будет.а про бесплодие вообще смешно.сперматогенез начинается только после полового созревания.не мучайте себя, а главное ребенка глупыми стереотипами и предубуждениями.мой мальчик был в памперсах до года. прекрасно приучается к горшку и с яйцами полный порядок!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1424

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение