что такое внематочная беременность?

ads

Ответы:

Varvara
10:34
Это когда яйцеклетка оплодотворилась не в матке!!
Арина
23:12
это когда зачатие происходит мне матки по моему в трубах! и плод не может развиваться нормально!
Egorovna
12:19
это когда плод начинает развиваться не в том месте. ничего хорошего это не несет.лучше этого не пробовать
Zemfira
06:13
Такая беременность заканчивается плачевно- удалением трубы....
Мадлена
10:58
Беременность в трубах (орган женский такой). Но тест покажет всё равно беременность.Опасна тем, что плод растёт, труба разрывается. Если вовремя не заметит врач, можно погибнуть.
Liliana
03:30
Это значит, что беременность может происходить в разных местах- в животе, попе, во рту, в ушах...
Аза
05:14
Больше двух внематочных быть не может....потом женщина бесплодна. Это очень болезненно. Симптомы похожи на аппендицит, и всегда приходится делать аборт=(
Dilmira
21:51
Яйцеклетка оплодолтворяется и прикрепляется не к стенке матки, а за счет роста застревает в фолопиевой трубе. При дальнейшем росте яйцеклетки происходит разрыв фолопиевой трубы, кровоизлияние в брюшную полость, часто заканчивающаяся летальным исходом. Как правило такие вот нонсенсы происходят, если женщина пыталась предохраняться при помощи гармональных препаратов, но следовала указаниям не достаточно четко, или у нее самой гармональный фон не в порядке был.
Madlena
05:14
Неправильно...Яйцеклетка находится где ей положено,а вот оплодотворенная..она ворсиночками трубы направляется на свое место ...где будет младенчик расти..но в силу применения гормональных от беременности таблеток..после простуд..постоянных,воспалительных заболеваний...и пр..ворсиночки не могут сработать как надо и яйцеклетка начинает развиваться в трубе..вырастая рвет..если во время не не диагностировать...исход печальный...истечь можно кровью...Срочно нужна операция..для удаления трубы...
Klimentina
10:46
Название говорит само за себя.Внематочная беременность - редкий патологический процесс развития плода вне полости матки.В редких случаях оплодотворенная яйцеклетка имплантируется не в матке, а за ее пределами. В большинстве подобных случаев яйцеклетка имплантируется в фаллопиевых (маточных) трубах, реже на яичнике, а иногда и в брюшной полости.
Цветана
10:09
это когда плод начинает развиваться не в матке , а в трубе!может все пройти хорошо, но и не очень...например моей маме делали операцию и одну трубу закрыли, но был шанс еще попробовать забеременеть, но опять не получилось и закрыли вторую трубу...поэтому теперь у меня нет ни брата не сестры..Вот Юлия пишет, что это яйцеклетка оплодотворилась не матке -это не совсем там, могла там оплодотвориться, но развиваться стал плод в трубе...Но с таким диагнозом можно родить, были случаи...Извини что нудно!
Babetta
12:43
Физическая блокировкаБеременность считается внематочной, если плод развивается вне полости матки. Обычно яйцеклетка после оплодотворения опускается в матку и начинает расти там, но иногда этот механизм дает сбой, яйцеклетка задерживается и начинает расти прямо в маточной трубе, там, где произошло оплодотворение.Эмоциональная блокировкаЭта проблема говорит о нерешительности - либо будущего ребенка, либо будущей матери, либо обоих. Мать колеблется, чувствует себя виноватой, так как бессознательно выбирает путь, который грозит серьезными осложнениями. Внематочная беременность может случиться у женщины, которая не имеет ни сил, ни возможности родить, но все же решилась завести ребенка, чтобы доставить кому-то удовольствие или пробудить чью-то любовь.Ментальная блокировкаТы должна дать себе право быть несовершенной и испытывать страх. Если ты считаешь, что твои возможности не позволяют тебе сейчас иметь ребенка, поговори с его душой, расскажи ему, что ты чувствуешь. Знай, что это твое тело и твоя жизнь, поэтому ты имеешь право принимать решения самостоятельно. Какое бы решение ты ни приняла, тебе предстоит самой отвечать за все его последствия. Лучше не иметь ребенка, чем носить его без радости и любви. Если ты так хочешь ребенка, у тебя еще будет время и возможность родить его.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1695

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение