Кажется начинаю заболевать-болит горло уже,состояние соответстввующее( На руках грудной ребёнок, как оградить его(+вн)?

ads

Ответы:

Алина
20:21
сразу маску!!!
Баянсулу
13:16
на себя масочку в аптеке купите, и пока посцежевайтесь. через молоко ничего не будет. а вот дышать на лялю не надо. Здоровья вам с малышом
Гаянэ
10:28
люголь в аптеке и капиать на гландыили Колдрекс- сиропв аптеке вам подскажут
Karima
23:50
постарайтесь ограничить контакт с ребенком по возможности, когда кормите - надевайте маску, и проветривайте почаще комнату ребенка
Francheska
02:28
заваривай траву и полощи горло а кормить не переставай!
Daliya
20:14
Пейте чай шиповника в течении дня . Лекарства не советую , вы кормящая.
Марселина
15:22
Сьешьте вымытый нечищенный лимон, ничем не заедая и не сдабривая.С кожурой.Или хотябы половину.Пить или кушать не ранее, чем через пол часа.Простуду как рукой снимет.Здоровья вам и малышу.
Galina
16:53
закрыться маской, молоко сцеживайте, чтоб не пропало,ну и травки можно попить для укрепления иммунитета
Фанни
08:02
Пихтовое масло + гвоздичное масло - на ватку по 5 капель и по всему дому разложить эти "пахучки". Обеззараживает воздух, да и дышать заложенному носу легче. Кормить в маске. Лекарства (если есть возможность) обсудите с доктором.Поправляйтесь!
Гульмира
12:42
Предлагаю проверенное средство: на чашечку теплой воды 25 - 30 капель йода, полоскать каждые 2 часа. Некоторым помогало за сутки.
Эстер
19:13
Маску себе, интерферон себе и ребёнку капать в нос (каждые 2 часа 3 дня), виферон № 1 себе и ребёнку 5 дней утром и вечером, обильное питье себе. Грудью кормить если нет температуры 38,5 и выше. Кормить ребёнка лучше почаще. Купи козий жир (на рынке где домаш.. молочку продают). Будешь мазать ребёнка (грудь и спину) если вдруг появится насморк или кашель. Себе опять же мёд, черную смородину протёртую, горчичники на грудь и спину, горчицу в носки (сухую конечно). Усиленно и ударными темпами лечится.
Konstantsiya
18:19
Смазывайте ему носик оксалиновой мазью и общайтесь в маске,по возможности ограничивайте общение,пусть Вам помогут! Муж,мама,сестра.Я переболела и всё нормально,тоже грудной ребёнок. У них пока есть иммунитет,полученный от матери,так что пока ничего особо страшного нет,не грипп же.
Stepanovna
24:46
Маска в первую очередь! А еще надо мелко нарезать чеснок и залить водой и поставить возле кроватки .

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1467

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение