Кто постоянно использовал памперсы для младенца-девочки Без простых подгузников И как, всё нормально?

ads

Ответы:

Лейла
23:51
Нормально все... А что должно быть ненормально Деть сух и доволен...
Аза
02:53
До 18 мес. использовали постоянно)). Только менять вовремя! И ничего,всё нормально!)) Сейчас дочке уже 12 лет)
Хильда
20:22
максимум было 1 мес мы лежали в больнице, сейчас почти не пользуемся и норм
Леонида
10:11
Ну, как это постоянно!! Только на улицу и в ночное время!!! Дома обходились ползунками!!!
Elizaveta
08:40
я и первую постоянно в памперсах держала, и сейчас вторую. просто даю попке подышать между сменой памперсов, когда 30 минут, а когда почти весь день голопопая лежит))
Элиана
14:02
а кто сейчас скажет - нормально или нет детородный период начнется, тогда видно будет, правы ли профессоры, защищающие промышленные подгузники.
Эльга
15:57
вот уже год и 5м носим. всё норм, главное менять вовремя а не раз в 6 часов.
Lvovna
16:54
Я пользуюсь, и, тьфу-тьфу-тьфу, все нормуль.
Клеопатра
10:18
Пользуемся почти постоянно.Нам 9 месяцев.Удобно, но накладно.
Вивиана
14:46
Во всей Европе, а в частности в Германии дети годами носят памперсы и девочки и мальчики и все здоровы.Нет такой статистики что от памперсов у кого то что то случилось...Случается у нерадивых родителей, которые эти самые памперсы редко меняют .Нашим близнецам в роддоме(невестка рожала в Германии) надели памперсы просто с рождения и без вопросов можно или нельзя...У всех моих знакомых все детки в памперсах и девочки и мальчики выросли и растут. Да и крем обязательно хороший под памперс...спветую Бюбхен с ромашкой.
Гражина
18:15
Нормально все,главное памперсы хорошие подобать,мы год пользовались и ниче,все хорошо
Гульназ
13:31
Чем отличаются памперсы от подгузниковПамперс - это бренд - это название марки ПОДГУЗНИКА!!!!И что значит - долгое времяЕго периодически НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ!! В день по нескольку раз! Хотите раздражение кожи младенца Выискиваете максимальное время нахождения в подгузникеА потом будет очередной вопрос - как приучить к горшку! Который здесь один из самых популярных. Использовала изначально с роддома только на улицу и на ночь до 6 месяцев.
Климентина
07:02
До полутора лет пользовались. Где-то месяцев до шести постоянно, периодически устраивали воздушные ванны, потом только спать, гулять и в поездки.
Marianna
05:07
дочке 10 месяцев падгозники носим не снимая!всё ок,если появляется раздражение мажем цинковой мазью стоит копьё!И кстати зависит всё от самих подгузников у нас сейчас либеро,нам нравятся!пробовали хагис такое гавно,про памперсы ни чё норм)))
Stefaniya
12:53
А нам педиатор запретил надевать...Подгузники покупали только фирмы Памперс...Пробовали и другие фирмы,но раздражение проходило ненадолго....Какими только защитными кремами не пользовались. Подгузники я меняла как положено. А вот сейчас мы уже неделю без памперсов ((((( Тяжело,но зато попа без раздражения наконец-то и почти ничего не мажем,кроме дет.крема....Нам почти 9 мес.,даже на ночь боюсь надевать,вдруг опять....

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1296

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение