Девушки, а для вас беременность действительно самое счастливое время А как же токсикоз, отеки, тяжесть и т.д.?

ads

Ответы:

Pavla
14:34
ну не у всех же так....вроде токсикоза нет, вес лишний не наберается, животик небольшой, настроение отличное))) так тоже бывает)))
Yulduz
14:23
токсикоз, отеки и тяжесть, а так же давление 90/60, а то и ниже, бывают и без беременности. а вот ожидание малыша - это важнейший период в жизни был.
Ольвия
06:14
Я совсем не назыавю это счастливым временем...Тяжело с пузом...хотя потом, с младенцем тоже не лучше... Зато теерь, когда ему 18 - полная лафа. Я прозвела ЧЕЛОВЕКА
Kapitolina
05:10
Для меня пока счастье, но правда ещё не радила,(39тьнедель).Вот вот должна, а дискамфорт постоянный замучал(
Leonidovna
10:46
У меня беременность была нормальная.Был и токсикоз в начале,и низкое давление,и в род.доме полежала прилично...Но это самое прекрасное,что у меня было в то время.:)
Lyutsiya
14:01
да, трудностей много. Но до беременности у меня был какой-то бесперспективный период, а сейчас чувствую, что всё хорошо будет)
Регина
15:54
Я беременность вспоминаю как плохой сон. Хочу второго ребенка со временем, но как представлю беременность....Конечно же счастье начинается с рождением ребенка. Один хороший момент вспомнился из беременности - когда мне включили сердечко послушать и я плакала от счастья.
Milada
24:30
ОООО....у меня тут было 2 дня до КРАСНЫХ дней...я с чего то решила что беременна....и тошнило и рвало....и вообще ничаво не ХОЧУУУУУ....и плакса...короче все признаки....потом сделала тест и поняла что не беременна....ТАК ПОЛЕГЧАЛО!!!!сразу все признаки прошли!!!!
Gortenziya
14:49
не у всех так. у меня конечно тоже тошнота и все такое, но я терплю и знаю чт внутри меня маленькая жизнь которая очень хочет родится....
Yanita
22:27
ну не у всех же токсикоз))) у меня проблем вообще не было, скакала всю беременность)))
Layma
02:17
Оооо,я это счастье испытала три раза!!!Летала на крыльях счастья!Никаких отеков,никакого токсикоза...Работала до последнего,ездила в гости...Сууупер!
Гюзель
05:10
У всех по разному. У меня при обоих беременностях все в порядке. В конце срока только небольшие отеки. Было самое счастливое время.
Miroslava
24:55
да. проблемы были... но ты ж понимаешь. что это временно и дальше родится малыш.
Зинат
05:37
Не знаю. У меня токсикоза, отеков не было. Тяжело было только в транспорте ездить.
Казимира
20:24
у меня токсикоза не было, чувствовала себя отлично, только на последнем месяце поворачиваться и вставать тяжеловато было
Ефросиния
03:48
отеки-да беспокоили, тяжести не чувствовала т к всю беременность активной была-меня тяжесть не беспокоила, своеобразная зарядка. А токсикоза, слава Богу, не было вообще
Аполлинария
14:49
Для меня счастливое, потому-что токсикоза у меня вообще не было, отеков нет, тяжести тоже никакой нет, хоть и конец 8-го месяца, чувствую себя легко, живот вообще не мешает и по ночам хорошо сплю, плюс конечно ожидание, своего любимого малыша, что скоро мы встретимся. Поэтому говорю, что да, для меня беременность счастливое время.)))
Dilyaram
09:54
везёт тем у кого она проходит незаметно. мне это радости не приносит.
Гражина
11:48
ну не самое счастливое, до сих пор помню ужасы токсикоза, последние месяцы, когда и встать было трудно....но в общем картина кажется чудесной)

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 725

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение