Памперсы: родителям удобно. А ребенку?

ads

Ответы:

Bagdagul
07:25
вредны для кожи
Tsvetana
06:51
А ребенку очень не удобно....
Gazama
13:19
пленочный дерматит,слыхали он от пеленок. подгузники безопасны. мы вечно от цивиизованного мира позади какими-то ярлыками подгузники,сделанные,как трусики. что тут неудобного облегают,не висят,по форме тела,с резиночками,которые не режут
Leyla
24:14
и ребенку - в нем тепло и падать ни так больно на попу.
Мадлена
03:49
Ydobno,t.k. on k nemy s rozhdenia privikaet..
Tahmina
07:23
Ребенку видимо, тоже. У меня дочь вообще не спала в марлевых подгузниках - чуть писнёт туда, сразу же просыпается с криком. За ночь приходилось к ней вставать раз двадцать. А в памперсах стала спать всю ночь без просыпа.
Revekka
24:40
вот тут на ответах нашла: Прямо ответ на ваш вопрос: Кто придумал памперсы, не любил детей. Как он докатился до таких идей! Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать. Надо ж столько влаги в памперсы вмещать! Килограммов пять уже, вздулись словно мяч. Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач. Не хотел же яблочный сок на завтрак пить Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть» Ноги подгибаются, еле волоку, Но хожу по комнате, сесть я не могу. Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду И накроет глыбою на мою беду. Вдруг липучка треснула, поясок ослаб И свалились памперсы, словно старый жаб. Вот так облегчение и какой простор! Словно отменили суровый приговор. Кто придумал памперсы, не любил детей Изобрёл он памперсы для родителей Чтобы спали по ночам, не зная о потопе, А ребёнок мучился с рюкзаком на попе...
Iyuliya
10:11
Моя не жаловалась и не жалуется!
Паула
19:06
А мы не носили. необходимость. и то с истерикой. сейчас пыталась на ночь надеть.Засыпает,а потом через час во сне ругается и пытается стянуть))). Не наше это. Неудобно ему)))Совсем))
Saltanat
24:33
Сухо и комфортно....
Грета
24:22
Менять надо чаще, давать побыть без него в течение дня несколько ражду сменами, и все будет О.К. А то некоторые оденут один на весь день, ребенок, бедненький, как утенок в нем и гулят..Сравнивать памперсы и марлевые подгузники все равно, что женские прокладки и бабушкины тряпки..Что же, действительно, лучше..
Darina
09:49
ТОлько в случае крайней необходимости - в поликлинику, в гости и т.д. И всегда предварительно отрываю резиночки, которые там внутри, все-таки так ей комфортнее.
Mihaylovna
06:54
Да был бы кто против, Ирина!! Меняйте ползунки, настирывайте пелёнки, шейте марлевые подгузники! Не ищите лёгких путей, памперсы - это зло, это для нерадивых и ленивых мамаш! И не забудте в год дитё наголо побрить, "чтоб волосы были гуще"! P.S. 21 век на дворе...
Галима
23:51
сухо и комфортно
Тамара
11:35
да ну, девочки, ну в самом деле мы же не в каменном веке! при правильном использовании памперсов (менять каждые 1-2), устравивать воздушные ванны, подмывать после каждой смены попу) то ничего страшного не произойдет! у меня дочка в памперсе находится 50/50, полдня в штанишки писается, полдня в памперс, причем разницы на коже и в ее самочувствии ну не вижу! особенно когда дома прохладно - это ж ссытся каждые 10 минут, тут никакх штанов не хватит, еще не дай Бог вовремя не увидишь, что сикнула - так еще и застудит себе чего. я ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 830

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение