У кого были финансовые трудности, да еще когда есть грудной ребенок как вы это морально пережили подскажите.?

ads

Ответы:

Тамара
21:42
вот так и пережили,но не отчаивайтесь,жизнь наладится
Ivetta
08:50
Любые проблемы нужно переживать стойко и благоразумно. Добивайтесь того, чтобы было лучше. Найдите другую работу, В жизни бывает всякое, на то это и жизнь. Главное никогда не опускать руки!
Паулина
08:04
Что только в жизни не случалось, и материальные проблемы - не самое страшное в жизни...Переживете, и еще с улыбкой будете вспоминать.
Рогнеда
14:17
Когда родилась первая дочь денег было в обрез, но у меня был принцип - денег не занимать. Рассчитывала все свои расходы до копейки, знала, где купить продукты и прочие необходимые вещи дешевле всего. Лично я к отсутствию денег как к проблеме никогда не относилась.
Tarasovna
15:28
ну лично я непомню как это переживал, это было давно, и меня не беспокоили такие моменты как "деньги" и прочее) я играл с машинками да погремушками и играл и ничего меня незаботило =)))
Эдита
05:03
Один раз было и такое- пришли в гости подруга с сыном, и печеньками. Печеньки сьели, а мой еще хочет, а я не могу купить- ни копейки. Он плачет, а жалко тааак... И стыдно подруге признаться что купить не могу... Вот был ужас-то... Ребенок практически голодный. Но такое 1 раз было. а так Бог миловал, папа у нас неплохо зарабатывает, вот сегодня получка у него. Сколько вашему ребенку Напишите в личку, может одеждой помогу, или еще чем. Не нервничайте, берегите себя. Этот период обязательно кончится !!!
Paulina
07:02
да примерно также как и вы, сжав зубы. Не хочу растраивать, но впереди еще один трудный период... Когда дети только начинают ходить в ясли, в сад, многие болеют, пока иммунитет не выработается. Так у нас получалось так-только деньги появятся, бац, ребенок заболел - все деньги на лечение и так год иль два. Потом вот легче стало и существенно. Главное вам не падать духом, чем вам сейчас тяжелее - тем легче и лучше впереди. Терпения и все будет хорошо!
Mavra
24:31
Были такие трудности.Особенно тяжело было,когда был большой кредит. Сумели выбраться... Побольше мудрости,терпения... Финансовые проблемы решаемы,это дело времени. Было очень тяжело обоим,но я понимала всю сложность ситуации, старалась быть мудрее.Старались поддерживать друг друга. Не переживайте...Всё утрясётся. как говорится "Всё пройдёт.Пройдёт и это". И обязательно наступит светлая белая полоса! У Вас есть такое маленькое прелестное чудо-дочурка!А остальное всё-это мелочи жизни!)))Деньги-дело наживное!
Фелиция
12:30
Здравствуйте,в моей жизни как в машине механизм,как я переживал В молодости такие же проблемы были,потом пришлось изменить себя,сломать всю машину и начать заново.Я пишу в двух словах,жизнь простая штука,на первый взгляд.
Юзефа
24:08
Было такое, денег практически ноль, продукты только на детей, с мужем сидели на голодном пайке. Если бы вы видели меня в то время как я была одета- бомжи лучше одеваются. Вообщем был полный пипец! Главное не срываться друг на друга(сдерживаться), вашему мужу надо подъискать дополнительный заработок(ведь он всё-таки мужик), А когда у меня доходила до кризиса -генералила всю квартиру, психоз как рукой снимало. В то время я плюнула на всё и засунула свою гордость глубоко в ж.. и пошла устроилась по чистой трудовой подъезды мыть. Мыла поздно вечерами или ночью, всё легче было. Очень часто заменял муж.
Golpira
03:36
Рыбочка ! У меня даже было такое что кожуру от банана обгрызала, т.к я их очень люблю. Но покупали один для ребёнка. Это было начало 90-х и работы вообще никакой небыло, пустые магазины и безденежье. Оставляла свекрови ребёнка, молоко грудное в бутылочке и на рынок. Зарабатывала шитьём и сейчас у нас с мужем свой швейный цех Твои проблемы это ничто с моими. Знаю одно, под лежачий камень вода не течёт. Попробуй хоть какую-нибудь работу. Не знаю: диспетчером на телефоне, объявления расклеивать, курьером. Есть же частичная занятость. Помоги своему мужу. Он у тебя молодец . А трудности со временем уйдут, на то она и жизнь. Полоса черная, полоса белая.
Радмила
05:42
Вы живёте в Питере есть подработки на дому.Допустим обзванивать людей и подключать людей к более дешевому интернету.Затем любая контора по продаже квартир возьмёт вас риэлтором в отдел аренды квартир без опыта работы.Но там придется ездить.Первый вариант лучше.Муж может подрабатывать грузчиком по выходным.Вот номер 89119980426 Вячеслав там люди практически всегда нужны.объясните ситуацию там хороший человек директор.
Zemfira
09:16
Экономили на всём :) Сейчас как раз такой перид. От родственников принимаем помощь. Сейчас не время модничать)))
Александра
09:37
Это все Ваши неотложные расходы - новая обувь на весну Ну походите в прошлогодней, где проблемы то Выйдете на работу - купите новые.
Greta
15:56
тоже сталкнулась с этим когда осталась одна с маленькой дочкой муж погиб и доходов никаких друзья сразу потерялись причем насовсем потом нашла на пару часов работу с малышкой сидела бабушка ваш муж работает и это уже хорошо просто успокойтесь и не циклитесь на этом тогда все неудачи пройдут
Зара
14:07
Не переживайте,все наладится.У нас сейчас тоже так.Бывает,руки опускаются,ничего не могу поделать.Но потом проходит.Как-то наладится.Надо потерпеть.Главное,чтобы вы с мужем друг друга поддерживали.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1116

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение