стройность и беременность?

ads

Ответы:

Фаина
08:38
Во время беременности организм гормонами управляется, против них не попрешь. Если вы были худенькие до беременности, то больше шансов остаться в форме после родов. Диета беременным противопоказана. Постарайтесь есть больше полезного (овощи, фрукты, мясо особенно говядину, чтоб не было анемии, кисломолочные продукты источники кальция) и меньше мучного, жирного, сладкого, того где преобладают только калории, а питательных веществ минимум (или вообще нет).
Ivona
18:45
жир накапливаемый во время беременности, полезный жир, так матушка природа делает запасы для мамы и ребенка, и истязать себя излишне диетами и упражнениями, вредить здоровью. Конечно я не говорю, что во время беременности надо становится слонопотамом, есть в три горла и тд.
Виталия
23:10
Это зависит от телосложения и обмена веществ!!!!
Раиса
17:57
Вы бы еще спросили, как сделать, чтобы во время беременности живот не вырос ))))) Вас вообще что больше волнует, беременность или лишний вес Не переедайте и все будет хорошо.
Dilyaram
02:51
Я до второй беременности весила 65 кг, а из роддома вышла 52. Дома рвала и метала, одеть нечего было всё велико! Ни диет не было, ни упражнений никаких, хотя беременная была как колобок , при росте 165 весила 85 кг!
Anastasiya
07:21
Во время беременности лучше всего заниматься плаванием, если нет противопоказаний. А в плане питания: просто не нужно есть за двоих
Михалина
04:25
Не совместимые вещи ;-) Я вот столько жиру наела... и в нужных и в ненужных местах. Если только ограничить себя в еде, что мне сделать собственно не удало. Одна только радость, пожрать, да повкуснее...
Лариса
11:31
....индивидуально....так как некоторые и без беременности жир откладывают....вот я ела сколько хотела и даже ночью....а родила и весила 54 кг...в роддоме
Igorevna
14:51
Даже я фанатка стройности и красивой фигуры, во время беременности над этим не парилась.
Leonidovna
15:11
вы наверное еще не доконца осознали свою беременность. Меня во время беременности волновало лишь то, чтобы малыш был здоровый. Я даже о растяжках не думала. Конечно я не забила на себя, но на первом месте была не моя красота а здоровье моей кровинки
Kamila
13:09
от вас это не зависит, с девочками таз очень растет, с мальчиком - вообще не меняется, живот вперед. После родов все меняется, я сильно поправлялась до 1 года. Ничего не делайте, просто не переедайте, набирая по 300-500 г в 2 недели. 300 при полноте, 500, если худая.
Leontina
22:24
Мне, наверное, наследственность помогла. Ела что хотела и когда хотела, немножко поправилась (живот не учитываю), но стройность не потерялась. При этом никакие упражнения не делала - ленивая очень была. ))
Аида
11:29
нужно просто понять, что жизнь ради себя осталась в прошлом и надолго!!!
Римма
09:48
Самое главное не кушать тяжолую пищу на ночь. Это и ребёнку не очень полезно. Кушать овощи,только не подумайте, что надо есть ТОЛЬКО овощи. Если нет противопоказаний, делать зарядку, даже можно просто собирать спички с пола. Вобщем надо двигаться, а не лежать днями на диване)))
Елизавета
23:31
я за всю беременность набрала 9 кг,хотя ела как слон,думаю в основном это зависит от организма женщины
Raisa
09:52
Кому как повезет!!!!Я для этого специально ни чего не делала! Во время беременности прибавился только животик, а после родов осталось такой же стройной)))) Надеюсь сейчас будет так же))))

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1510

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение