девочки,а из-за чего может возникнуть замер.беременностьтак страшно...?

ads

Ответы:

Robertovna
13:02
что прости возникнуть
Зухра
17:10
не думайте о плохом....
Babetta
12:07
думаь о хорошем и все будет ок. А от негатива негатив и получится
Лукреция
04:04
из-за воспалительных заболеваний чаще всего
Элина
01:27
Зачем бояться Какой смысл в этом
Диля
17:12
это большая редкость. не парься
Anatolevna
16:01
на этот вопрос нет однозначного ответа, но большинство склоняется к тому - что плод изначально развивается с каким-то дефектом, поэтому вот так получается...
Маргарита
23:38
От чего угодно, гормоны не в порядке например
Мария
11:52
У каждой 5й сейчас ребенок замирает - стресс, экология, генетика . Надо пережить. Подлечиться и все будет хорошо.
Matrona
24:55
из за таких вот страхов и негативных мыслей. Думайте о хорошем и наслаждайтесь положением и красотой окружаюещего мира и все будет хорошо.
Natella
12:50
инфекции,бракованный плод
Latafat
12:18
чаще это генетич. уродство, не совместимое с жизнью что-то вроде естественного отбора, созданного природой Вы себя только не накручивайте.
Дана
12:54
если есть инфекций в ПО, которые и содействуют. так что провериться, лечиться и радоваться жизни внутри))))
Эльвира
22:60
В основном очень часто из-за простудных заболеваний(ослаблен иммунитет)особенно, если повышена температура-у плода возникает кислородное голодание... Чаще употребляйте клюкву!!!
Georgina
20:21
Есстевственый отбор..Тьху блин, не знаю, как правильно написать Естественый!
Lolita
21:28
Сейчас это очень распространенное явление, у меня такое было в 2009 году, пока в больнице лежала у каждой второй такая проблема. Врачи толком не знают, говорят что плод начал развиваться не правильно и природа сама отбраковывает.
Мадлена
20:05
Пожалуй, наиболее частой причиной регрессирующей беременности нужно назвать генетические нарушения. Причиной генетических аномалий может быть неудачная комбинация генов родителей. Так, двое абсолютно здоровых людей могут зачать генетически неблагополучный эмбрион, который обречен на гибель. То, что нежизнеспособный эмбрион погибает на раннем сроке беременности, можно назвать природным естественным отбором. Не обязательно, что в следующую беременность неверная комбинация генов повторится. И предыдущие, и последующие беременности могут протекать абсолютно нормально и закончиться рождением здоровых детей. Вторая причина – гормональные нарушения в организме матери. Дело в том, что изначально женский организм воспринимает зародыша, как инородное тело, и стремится от него избавиться. Гормональная перестройка, начинающаяся в организме женщины сразу после зачатия, направлена на сохранение беременности. Если же гормональная перестройка идет не по плану, и женские гормоны эстроген и прогестерон вырабатываются в неправильном количестве или неверной пропорции – эмбрион вряд ли сможет нормально развиваться. Еще одной гормональной причиной регрессирующей беременности может быть избыток у женщины мужских половых гормонов, что можно выявить еще на стадии планирования беременности, сдав анализ крови на гормоны. Третья причина – инфекции. Анализы на возможные инфекции мочеполовой системы (в том числе и заболевания, передающиеся половым путем) – это первое, что обычно назначает врач, пытаясь ответить на вопрос: почему замерла беременность Опасными для плода могут быть не только серьезные инфекционные заболевания (краснуха, цитомегаловирус, все ЗППП), но и казалось бы банальный грипп. Дело в том, что во время беременности иммунитет женщины ослабевает, позволяя зародышу успешно имплантироваться, поэтому беременные так тяжело переносят любую болезнь. Четвертой причиной является неправильный образ жизни будущей матери. Чрезмерные физические нагрузки, переутомление, стрессы, нездоровые привычки (курение, алкоголь, наркотики) – все это может привести к регрессирующей беременности.
Венера
05:36
Отвечает не девочка. ) Причины: на первом месте - генетические нарушения - это в основном на сроках до 9 недель. Потом - гормональные нарушения.. Инфекционные заболевания. Так же, факторами риска могут стать стрессы, неправильное (нерациональное) питание. Если уже беременность наступила - покой, отсутствие стрессов, питание, контроль хгч, регулярное посещение врача. Если нет - заняться собой, любимой, обследоваться, если надо - привести себя в порядок, и как можно меньше нервничать. Думать надо позитивно. При постановке диагноза - любой анализ необходимо повторить еще дважды. Если это узи - повторить у другого специалиста на другом аппарате, анализы - пересдать. К сожалению, процент ошибок есть. Бояться не стоит, главное - грамотно ко всему подходить. Группы риска - женщины, перенесшие аборт, первороженицы от 30-32 лет, болеющие инфекционными заболеваниями (вот почему необходимо привести себя в порядок), имеющие анатомические особенности строения репродуктивной системы.
Сталина
03:50
науке это не известно.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1495

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение