зрелой коже ПОМОГУТ ДЕТСКИЕ крема?

ads

Ответы:

Евпраксия
17:53
и даже для бабушек=)
Альбина
11:34
Быть может. Они уж точно более натуральны и безопасны чем взрослые.
Alzhbeta
14:42
нет...это бред полный.. в разном возрасте , ведь разная структура кожи...
Teodora
14:14
Детская косметика практически нейтральна, гипоаллергенна. Зрелой коже она, конечно же, не поможет, но как дополнительный уход ее вполне можно включать. Например, моешь голову постоянно лечебным шампунем, чтобы не перегружать волосы, 1-2 раза в неделю помой детским. И так со всем.
Saltanat
17:06
Детские крема для того и созданы, чтоб дети применяли их, а не взрослые. Зрелой кожи нужны особые крема и особый уход к ней.
Olesya
02:25
Да конечно!!!.Её делают без консервантов и вредных добавок....поэтому если подходит какой то крем то на здоровье мажтесь!!!Но морщины они конечно не удберут но и вреда не сделают....если нужно просто подпитать или увлажнить то очень хорошо....я сама пользуюсь маслом Джонсонс бейби....для тела ...просто суппер!!!
Oktyabrina
20:37
Если под словом "пригодна" подразумевать, безвредна ли она, то- да, для всех (независимо от структуры кожи+, насколько я знаю, она еще и полезными питательными свойствами обладает, а питание для кожи любой структуры и возраста одинаковое...). А вот если говорить о том, насколько она еще и отвечает требованиям (нужно ли скрывать и лечить, подтягивать морщины и т.п.), тогда, ее недостаточно, конечно. + надо учитывать индивидуальную восприимчивость кожи- это вообще безбашенный пункт, который не поддается обсуждению и не зависит от возраста.
Диля
02:59
Особенно крем под подгузник.
Agata
17:28
Кожа -орган, который состоит из клеток, для восстановления они требуют-структурированную воду, аминокислоты, витамины, минералы, жирные кислоты, ферменты и энергию, т.е полноценное питание. Кожа-зеркало кишечника, очищать надо кишечник.Полноценное питание, в рационе сера, аминокислоты, минералы, витамины. Кожа -орган, клетки которой умирают и рождаются. Процесс очень длительный, улучшается кожа после очищения организма, полноценного питания и защиты антиоксидантами. Защита от солнца, ветра, мороза и грязи. Кожа пропускает только сыворотки, гели, крема размягчают верхние слои кожи. Крема должны быть без концерогенов.Пиши
Gera
08:53
с годами кожа теряет свою эластичность, упругость. Неправильным уходом либо по состоянию здоровья мы зарабатываем пигментные пятна. Про морщины уже молчу. Как появляются мимические морщины Это просто мышечная память, след от наших улыбок :)Ну и о каком детском креме тогда говорить!!!!Это ведь мертвому припарка. Можете пользоваться, только пользы-то никакой. Делайте выводы сами. Вам нужен результат И, вообще, для чего вам нужна косметика

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 1839

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение