Ищу рецепт приготовления конфет трюфели. Делали в 70 тые, точно помню, что в рецептуру входило детское питание...?

ads

Ответы:

Genrietta
19:55
ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО входило, сгущенка и какао
Злата
13:53
200 г детской смеси "Малютка" или сухого молока 50 г какао 250 г сахара 200 г сливочного масла В кастрюлю налить 100 мл воды, добавить сахар, довести до кипения. Затем добавить масло, кипятить на среднем огне, пока масса не начнет густеть (у меня этот процесс занял 30 минут). Детскую смесь (или сухое молоко) перемешать с какао. Добавить сахарно-масляную смесь, небольшими порциями, так как может понадобиться только половина сахарно-масляной смеси. Все хорошо перемешать. Полученная масса должна быть рыхлой, сыпучей. Из теплой массы сформировать шарики величиной с грецкий орех. Обвалять шарики в смеси из какао и сахарной пудры. Также трюфели можно обвалять в молотых орехах или кокосовой стружке.
Наиля
07:10
Ингредиенты 200 г детской смеси "Малютка" или сухого молока 50 г какао 250 г сахара 200 г сливочного масла Рецепт приготовления В кастрюлю налить 100 мл воды, добавить сахар, довести до кипения. Затем добавить масло, кипятить на среднем огне, пока масса не начнет густеть (у меня этот процесс занял 30 минут). Детскую смесь (или сухое молоко) перемешать с какао. Добавить сахарно-масляную смесь, небольшими порциями, так как может понадобиться только половина сахарно-масляной смеси. Все хорошо перемешать. Полученная масса должна быть рыхлой, сыпучей. Из теплой массы сформировать шарики величиной с грецкий орех. Обвалять шарики в смеси из какао и сахарной пудры. Также трюфели можно обвалять в молотых орехах или кокосовой стружке.
Анжела
03:48
* 200 г.сyхого молоко * 100 г. какао * 250 г. сахpа * 100-120 г. воды * 170 г. масла или маpгаpина Из сахара и воды сваpить сиpоп, такой, чтоб он был гyстой, как жидкая сметана. А потом это постепенно выливать в в перемешенное сухое молоко,какао и маргарин.И хоpошо pазмешать. Когда остынет - поставить в моpозилкy на 2-3 часа, потом pаскатать шаpиками и обвалять в какао, хpанить в моpозилке, пеpед yпотpеблением за 1-2 часа вынyть.
Lyusena
06:51
панировка с рынка(крошки печенья со сгущёнкой) какао, масло сливочное, сахар.
Aleksandra
19:48
200 г масла сливочного 500 г детского питания 800 г вафель 1 ст.л. какао это для теста теперь глазурь: 0,5 стакана молока 0,5 стакана сахара 7 ч.л.какао вскипятить и остудить.Тесто скатать в шарики и обмакивать в холодную глазурь.Обвалять в крошках вафель

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 1111

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение