Памперсы или же пеленки?

ads

Ответы:

Франсуаза
05:45
пеленки
Люсьена
09:51
памперсы :)
Gulnaz
16:33
пеленки конечно) а памперс можно при выходе на улицу) памперс вреден для ребенка,как для девочки так и для мальчика
Румия
15:55
и то и другое, по необходимости, от памперсов сильное раздражение бывает
Афанасия
13:34
на сон и прогулку-памперсы на бодроствование-пеленки
Белла
16:50
Пеленки! А памперсы только на длительную прогулку, и то по возможности лучше без них Не мучьте ребенка этим целлофаном. Оденьте на себя и походите, каково вам будет Памперсы придумали ленивые американцы, которым влом пеленку сполоснуть
Nila
18:16
Различие в цене и в удобстве, памперсы дороже, их не надо стирать, сушить, гладить....надо тлько во время менять, чтоб у ляльки воспаления и опрелостей не было....а пеленки полная противоположность и я пользовалась памперсами до 9-ти месяцев(в смысле для дочи)...А терять лишнее время на постирушки....лучше отдохнуть....на это времени не хватало постоянно, когда ребенок маленький))))))))))
Bronislava
08:44
И то и другое.
Agrippina
14:18
Только пиленки
Aliko
14:53
Если у вас с финансами нормально то не надо мучать себя стиркой-глажкой. Единственный вред который бывает от памперсов - раздражение, всё остальное - предрассудки, особенно насчёт мальчиков, у них бывает чему портиться после 3х лет.
Galima
05:57
для меня памперсы просто спасение.Но при этом стараюсь, чтобы после каждой смены памперсов кожа ребенка отдыхала, - делаю ему массажик и он лежит на пеленке. Много всего разного по этому поводу читала, однозначных мнений нет. Раньше у детей был пеленочный дерматит, сейчас бывает раздражение от памперсов... Думаю решать все же Вам.
Мавра
17:07
От панперсов бывает очень сильное раздражение, представьте, какой зуд одолевает ребенка в этот момент. Даже врачи не советуют их носить постоянно, а если одевать постоянно, то переодевать через каждые 2-3 часа и оставлять ребенка на 15-20 минут без них. Я лично выбрала пеленки, сейчас стиральные машинки, забросила и все. И гладила я только до месяца, пока ползунки одевать не начала.
Klavdiya
03:19
я работаю в поликлинике и такие видела раздражения после памперсов,даже страшно,жалко ребенка ему ведь больно в марте рожу мальчика,памперс буду одевать только на прогулку и то пока холодно,летом без памперсов гулять будем кстати 2-х своих дочек вырастила без памперсов,зато к году они знали что такое горшок!
Катарина
15:55
Я пользовалась пеленками до одного месяца, постом с одного месяца одевала только по ночам, а когда ребенок подрос, то чаще, но в основном стараюсь, чтобы ребенок был в ползунках быз памперсов!
Manuela
04:37
мой пацан в памперсах вырос до 2 х лет одевала и ничего страшного не произошло, ни какого раздражения, надо просто хорошие памперсы брать вот и всё!
Elvira
02:44
думаю памперсы лучше для нас,для мамочек,а для детишек даже и не заню что=))) ну по крайней мере памперсы чище,чем испачканные пеленки мебель пол и все остальное!!!
Любава
01:23
я за памперсы.. а что бы не было у ребенка раздражения нужно вовремя их менять...
Ульяна
21:18
и памперсы и пеленки!!!!1
Gayane
08:48
Для мальчика вообще папмперсы очень вредны, меня медсестра всегда предупреждала что памперс можно одевать только на прогулку, так что лучше пеленки и палзунки лишний раз не поленитесь переодеть!
камилюша
31.01 8:37
ито ито

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 988

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение