грудной ребенок спит со мной - это плохо в кроватке капризничает?

ads

Ответы:

Rumiya
19:22
нет, пока допустимо, т.к. грудной(еще не понимает, что это кровать-мама рядом и это главное), а вообще то е советую приучать....трудно переучить!!!
Леонтина
24:04
А сколько ребенку,если не секрет
Марселина
06:34
Если честно,то ничего хорошего.Привыкнет.А что будете делать дальше
Беатриса
16:27
не слушайте никого! ваше сердце должно подсказать, что нужно вам и ребёнку! для него мама, это весь мир и лишать свою кроху чувства защищённости, тепла и покоя не стоит.
Веста
23:46
Недостаток маминой энергии в районе кроватки и ребёнок принимает это как мама меня бросила. Поговорите с вашим ребёнком объясните ему что мама рядом. мама и папа его любят.
Леокадия
05:41
пусть спит с вами....ему так спокойнее....
Rogneda
16:42
Я тоже с дочкой долго спала, зато спали пока не выспимся, а в кроватке капризничала, вставали к ней по 6 раз за ночь. Плохого не вижу ничего, у нас почти все мои приятельницы так делали. Сейчас детям по 5 лет, все давно спят одни, проблем не было с приучением спать одним. Наслаждайтесь материнством, и радуйтесь каждому моменту, детки оказывается так быстро растут.
Rasham
18:51
Для ребенка - очень хорошо, не плачет ведь! Мы спим втроем уже 1,5 года : я, дочь и муж - всем очень хорошо!=) Китайцы, например, знают, что для гармоничного развития человека нужны и женская и мужская энергии = и детки маленькие спят между мамой и папой. (может поэтому китайцы такие...:) А вы хотите счастливого ребенка И спите и живите вместе с ним!
Антонина
16:33
с мамой ребёнку спокойнее. да и маме тоже. вот только дитё привыкает спать рядом с мамой и отучить будет сложнее. моей доче 2г9мес., она всё ещё со мной спит, одна не хочет. в такой ситуации нужно выбирать - спокойствие чада сейчас или ваша свобода потом
Zaira
09:35
нет не плохо и крошке спокойно и вам ночь не скакать, ведь отдых маме тоже обязательно нужен!!! поверьте не будет до армии с вами спать...мы вот тоже спим вместе нам 7 мес...хотя иногда (чего раньше не было вообще) может и пол ночи проспать в кроватке....поэтому всему свое время, а пока не нервируйте ребенка и спите вместе....да и это же так здорово, когда родной маленький комочек сопит у вас под боком!!!))
Egorovna
15:59
Моя с нами спала месяцев до четырех, потом сама в кроватке спать стала
Kirilla
10:22
Это не плохо, это замечательно. Придет время будет спать в кроватке

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1794

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение