Кто нибудь отказывался из родителей от какого нить лечения ребенка предлагаемое врачами в?

ads

Ответы:

Диля
19:32
да, почти всегда
Дилярам
03:49
Распорки ставятся при дисплазии, а не при вывехах. Обычно от такого не отказываются. иначе ребёнок на всю жизнь инвалид. скорее в ГП не заметят дисплазии. Я в ГП хожу только на прививки, хорошая тётя делает , но осмотр перед прохожу у частного врача.
Летиция
05:16
Я отказалась от распорок, потому что сделала УЗИ в платной поликлинике где мне сказали, что все в порядке. Так оно и есть.
Evgeniya
18:41
я отказалась от лечения в станционаре инфекционного отделения, когда ребенок заболел ангиной (ребенку было 2 года). до сих пор не жалею. питание было отвратительное, риск заразиться чем-то вроде гепатита - слишком высок. рот ребенку пытались полоскать огромным шприцем. а еще в палате лежало 2 брошенных в роддоме ребенка - обоим по 8 месяцев. рипходилось еще и за ними ухаживать. ну мы с дочерью и ушли через 1 день. подписку дали о том, что ответственность берем на себя. температура было 41, когда поступили. а дома - я сама потихоньку - и все в порядке. хотя меня очень пугали. и сына тоже отказалась лечить в больнице (бронхит был жуткий0. все равно дома ребенку лучше. правда, если что-то, что требует хирургического вмешательства - тут уже не откажешься. смотреть надо, что за болезнь. многие вполне успешно можно лечить дома.
Арлета
04:60
Я- нет. Когда сын перешел в 5-й класс мне врач (вместо участковой на подмене) только намекнула, что может быть пневмония (а я и так антибиотиками его день поила- никакого результата) и предложила госпитализацию- мы сразу согласились. Диагноз подтвердился- частичная односторонняя пневмония.
Darya
06:56
я отказалась от навязываемого нам лечения в инфекционном отделении , у ребенка был ацетономический криз успешно вылечились дома,
Рада
16:44
Из больницы тоже сбегали с пневмоний, но все рекомендации врача выполняли даже инголятор купили. А не давно у ребенка заболело ухо пошли к лору -говорит гнойный отит, при мне почистила ему ухо-гноя я не увидела, говорит надо пить антибиотики в ухо зачем то капать мирамистин, нос промывать фурацилином, и еще какуюто ерудень. Я в шоке от такого лечения и совсем не хотелось давать ребенку антибиотики, при условие что температуры нет, пошла в платную лорклинику, хорошо что она рядом,. спросили что вам прописали, и были в шоке от услышанного. Прописали нам в итоге местный антибиотик в ухо анауран, лазерную терапию и в нос капать обычные капли.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1004

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение