про детскую кроватку )?

ads

Ответы:

Фанни
16:30
кроватка очень красивая, ребенок лет до 5-6 сможет в ней спать, хотя конечно я не знаю какой рост сейчас у вашей малышки.
Евдокия
14:38
ой!ну она вам точно не на долго...на пару месяцев...у меня малышу 1.2 а рост 90.поэтому эта кроватка ну до 3-х лет,не больше...ведь в кроватке,когда спишь должно быть запасное место см20 минимум-не впритык же спать...
Bibiana
21:18
Ей это до следующего года хватит(Конечно если у нее рост не слишком мальенкий), в этом возрасте они быстро растут. Лучше купить по больше или если хочешь именно из этой серии то лучше подождать и сделают такую кроватку только по больше(или можно написать типа письма им что бы сделали кровать по больше).
Faya
16:46
мне кажется подойдет,не забывайте что дети берут спать с собой игрушки,пусть будет просторнее,и хватит надолго,
Valida
19:51
Рост вашего ребенка за год увеличивается примерно на 10-12 см. Учитывая, что для свободного и удобного обитания в кровати нужно иметь запас около 30 см, то можете посчитать. кстати, ваша кроватка с высокими бортами ( младенческая) наверняка длиной 120 см, т.к. это стандарт. Тогда в чем смысл такой покупки. Я за практичность. Купите 160 см.
Laura
12:42
кроватка красивая... а дети растут во сне как принято считать е сли честно, то кроватки на 3-4 года хватит точно ( мне лично хватило)
Ruzana
07:24
я тоже думала такую покупать, но потом передумала....у нас просто 2 спальни - одна наша с мужем (правда я до недавнего времени спала на двуспальной кровати с ребёнком), а в другой 2 односпальные. В итоге перетащили одну кровать в нашу спальню и купили спец.перегородку. Вы знаете, ребёнок быстро растет, поэтому дешевле купить нормальную кровать и эту перегородку (когда ребёнок подрастет, её можно просто убрать), кроме того, она откладывается, так что иногда можете ложиться к дочке :)
Malika
01:02
Зависит от того на сколько лет вы новую кроватку покупаете,рост ребенка+место для подушки+10-15см чтоб ножками не упираться125 - хватит лет до 5ти
Ксения
18:57
Лет до 5 хватит. Внучке 6 лет,рост 118см.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1557

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение