по каким признакам выбрать детскую кроватку?

ads

Ответы:

Лия
11:29
ТОлько как вам будет удобно, я выбирала-выбирала...а он не спит в ней вообще...почти 5 месяцев, неделю поспал как из родома выписались и всё...только со мной, днём в коляске.
Мелания
05:27
у нас трансформер....т.е. сначала как кроватка детская...потом там убираются стенки и снимаюся ящики (становится как мини комод)....а на то место , где ящики стояли кладется подушка как продолжение кровати....Очень удобно...Сейчас нам 2,3....теперь у нас детская кроватка ,лёгким движением руки ,превратилась в самую обычную....
Камила
18:34
мы купили обычную кроватку-маятник в "Нашей маме". и я недовольна. мне не хватает такой функции, как полностью откидывающаяся стенка. стандартные кровати опускаются на 20-30 см. сверху (ну тчтобы было удобнее положить малыша, а потом когда малыш подрастет стенка совсем снимается (отвинчивается) и получается не кроватка а как маленький диванчик. но! не то не то неудобно. мы в конечном итоге решили кроватку детскую поставить к своей рядом. пришлось стенку полностью отвинтить. но это неудобно потому что когда малыш спит я не могу расслабиться-а вдруг он проснется и вылезет из своей кроватки на нашу, и с нее уже упадет. Я очень жалею что мы не купили кроватку, в которой есть функция откидывания и обратного возвращения стенки. то есть там делается так: откидывается полностью одна из стенок, можно усыпить ребеночка обняв его, а потом когда он уснул, стенка с легкостью возвращается на место. и вы можете быть спокойны что малыш никуда не денется. А привинчивать-отвинчивать по пять раз на дню стенку нереально, да и это не такое простое занятие )
Edda
12:28
Считаю совершенно не нужно ту которая качаеться,ребенок привыкает и придется его постоянно укачивать.Трансформеры интересны,потом в обычную кровать превращается.Особое внимание обратите на матрас,должен быть правельным ортапедическим ,жестким!!
Arleta
16:13
деревянная, матрас желательно из кокосового волокна а вторая сторона мягкая, что б можно было использовать после года.одна боковушка должна быть съемная.хорошо когда внизу кроватки ящичек для бельясчитаю что излишне когда кровать качается
Olegovna
09:45
я выбирала такую чтобы была деревянная (соответственно цвет к комнате), чтобы было 2 уровня дна, колеса (чтобы можно было придвинуть к своей кровати, а не бегать к ней ночью, и чтобы качалась (мне маятник больше нравится) . Это удобно.многие выбирают трансформеры, или чтоб был внизу ящик для белья/одежды...ну и по цене , конечно.я брала в Бананамама в 2005 за 1500р.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1016

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение