Вы боди какого размера покупали новорождённому и для ребёнка использовали памперсы или бумажные трусы впитывающие?

ads

Ответы:

Беатриса
16:27
Чё ещё за бумажные трусы
Полина
21:02
так. очень все запутано. Мой родился рост 54см. мы покупали снач. 56р-р, позже 62. памперсы в них помещаются. Боди не удобны, если не пользоваться памперсами, а марлей. Менять все целиком. Боди лучше брать с запАхом,или с кнопками по длинне, а не с застежкой сверху и снизу. не любят они через голову манипуляций))))
Stella
03:01
я боди покупала сразу на 72 наверно.ну на 68 дак точно.
Svetlana
06:35
Боди купила самый маленький размер,хватило на месяц,а памперсы покупаю на 2-5 кг....
Линда
02:18
пользовалась обычнами памперсами нью бэби размер 1. Боди покупать соответственно росту. Откуда мы знаем, какой у вас малыш. А трусики для маленьких не делают. В памперс по крайней мере. Они идут с 4-го размера.
Efimiya
09:10
Мы пользовались памперсами, а боди покупали самые маленькие - на 56 см, правда носили их совсем не долго - 2 недели, родились с ростом 55 см. А лучше купить, если тёплые на размер побольше, так как они после стирки ещё подсаживаются.
Симона
24:11
все зависит от того какой малыш родиться. Если будет крупненький, стоит сразу 62. Я брала пару вешичек 56, остальное 62, 56 одели раза три. Да, не забудьте, после стирки ВСЕ детские вещи дадут усадку (100% хлопок как-никак)
Чулпан
13:25
Мы были сразу в памперсах, а бодик покупали на рост 56, и 1,5 месяца им еще пользовались!
Снежана
18:51
Про бумажные трусы впервые слышу....про бодики бред....покупаю на рост ребёнка и на памперс налезает
Регина
05:07
10 лет назад не пользовалась подгузниками вообще. как-то успевала все сама с марличками. более того когда дитю стукнуло шесть мес, выиграла в журнале памперс, рекламную статью о том *как я стала пользоваться памперсами* мне в подарок выдали запас памперсулек огроменнейшую пачку. вот тогда то я и понялааааааа на практике ...сколько из своей жизни я вычеркнула минут радости. 8 лет назад не пользовалась до полугода по причине, великого раздражения попицы* и в его 8 месяцев прекратили ими пользоваться вообще, лишь потому что легко было "подловить", а ночью терпел. в итоге весь запас снесла на молочную кухню-мамочкам.
Леонтина
24:04
мы бодьками постоянно пользуемся-и не задирается спина,а рост-это у всех индивидуально,лучше побольше брать 62 может и маловат быть))и зачем бумажные трусыочень хорошие и пампесы есть-длля новорожденного я брала либеро единицу,супер-впитывает жидкий стул,очень удобно!
Марселина
06:34
мой родился 53 см...все бодики 50 и 56 малы были изначально....носили сразу 62,сейчас еле-еле 68....нам 2 месяца рост 60 см.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 2891

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение