Какая детская кроватка лучше с маятником или обычнаяфото?

ads

Ответы:

Klara
02:60
выбирайте такую, чтобы до 3-х лет хватило. Качающаяся - ерунда, эта опция не нужна. А вот ящик под кроваткой - хорошее дополнение.
Anastasiya
12:26
первую можно и потом использовать в качестве места для игрушек
Фредерика
01:53
наверное с маятником (там же есть стопор) первая с маятником вообще она мне нра...
Bronislava
05:40
Я бы выбрала третью, если конечно в комнате не все белое.
Lola
15:39
лучше первая,там есть и ящечки,да и до трех лет спокойно проспит,а с маятником он вам зачем
Dzhamilya
02:28
Мы вот выбрали с маятником, но на самом деле он мало пригодлся. Я укачиваю малыша на руках, потом в кроватку перекладываю. Ящик внизу - оченеь ценная вещь, на это стоит обратить внимание. Цвет выбирайте уже сами, в зависимости от вашей обстановки в комнате, где будет стоять кроватки. Мне лично белые очень нравиться, но у нас вся мебель коричневая в команте, пришлось брать орех.
Фатима
20:04
с маятником плохо ребенка не надо приучать качать потом сами замучаетесь спать укладывать а подрастет вставать начнет еще и вывалится
Alfreda
18:16
мне нравится первая, сама такую хотела чтобы функциональная была так скажем . в итоге купили Чико.кроватку манеж.кроватка правда до года.но ничего стран=шного . все лучшее детям
Vanda
22:01
я планирую что-то вроде 2 варианта, но с ящиком внизу и без всяких качающихся штук. Среди моих знакомых маятник никому не пригодился, а некоторым даже мешал, ребенок начинал просыпаться, но еще в полудреме зашевелится, маятник качнется, он пугался и просыпался, убрали его стало спокойнее, так что думаю обойтись без него.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1138

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение