У меня беременность больше 2-х недель, как понять что она не внематочная Не идя к врачу.?

ads

Ответы:

Magda
04:18
Никак! Иди к врачу срочно,с этим не шутят.
Dinara
07:03
ну, сама пощупай, блин...
Stalina
20:28
никак
Марьяна
16:59
При внематочной беременности начинается кровотечение.
Maryana
18:41
А откуда сомнения Может лучше все-таки в больничку, а не заниматься самодиагностикой. Если есть подозрения, толучше не тянусь с походом до врача.
Берта
24:54
Никак. Только УЗИ может на таком сроке "увидеть", где закрепилось плодное яйцо. Поэтому, если есть хоть малейшие подозрения на ВБ, срочно идите к врачу.
Милада
18:01
только ждать... А почему к врачу не сходить И откуда такие мысли про внематочную
Алсу
13:48
сходить к доктору или сделать тест
Янка
24:32
никак только узи если ничего не болит то откуда такие мысли
Karolina
15:52
При внематочной беременности режущие боли с одной стороны в области яичника и коричневая мазня.
Дебора
15:51
Не поймёшь ты сейчас,остаётся надеятся что всё в порядке.У меня перед последними родами замершая была,так я тоже всё переживала,накручивала себя,а зря,и выходила хорошо малышечку и роды прошли замечательно,Так что и ты не переживай и не накручивай себя,всё будет "ОК"!!!
Рахиль
22:46
Вероятность и симптомы внематочной беременности Как правило, подобный диагноз для женщины всегда неожидан, однако специалисты знают: риск внематочной беременности особенно велик у женщин, которые перенесли воспаления тазовых органов - такие заболевания могут оставлять спайки на маточных трубах, снижая их проходимость. Серьезно повышают вероятность внематочной беременности любые хирургические операции на маточных трубах, а также особый контроль необходим для тех женщин, которые решили забеременеть после перевязки фаллопиевых труб. Еще один фактор риска - длительный прием лекарственных средств, стимулирующих овуляцию и улучшающих фертильность. Вероятность внематочной беременности повышает и воспаление слизистой оболочки стенок матки - эндометриоз. Причиной внематочной беременности могут стать врожденные аномалии строения маточных труб, гормональные нарушения, доброкачественные опухоли и ранее проведенные аборты. Наконец, некоторые специалисты склонны считать, что патологию беременности может спровоцировать и контрацепция с применением спирали. Симптомы внематочной беременности на ранних стадиях обнаружить достаточно сложно, так как поначалу налицо только признаки беременности обычной: задержка месячных, набухание молочных желез, возможный токсикоз. Характерным для патологии тянущим болям внизу живота, как правило, не уделяют должного внимания, поэтому раннее диагностирование трубной внематочной беременности происходит очень редко. Тем не менее, женщину должны насторожить колющие боли внизу живота, пониженное давление, которое может сопровождаться головокружением и обмороками, а особенно - влагалищные кровотечения и чувство тяжести в области прямой кишки и промежности.
Марионелла
20:28
Не смешите, у вас пока только задержка может быть.
Зита
17:52
Пока ни как. Даже узи вам это не определит, т.к. плод может только идти по трубам в сторону матки. Это можно будет узнать на 4-5 неделе (врач сможет определить), на 3-4 неделе внутреннее узи, внешнее может не показать еще ни чего на таком сроке.
Зинаида
13:59
я узи сделала для перестраховки
Zulfiya
02:31
никак!!! это нужен врач что бы определить тонус матки или же узи!!! что к врачу лень сходить у внематочной-все признаки обычной беременности... а почувствуете себя при внемат. плохо, только тогда когда плод достикнет 2 см. и порвет маточную трубку...вам оно надо идите и устанавливайте факт настоящей берем. а не невмат.
надя
17.11 8:33
узи не покажет 2НЕДЕЛИ САМА ХОДИЛА

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1303

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение