какая фирма детской косметики лучше я бюбхен скупаю, нормальная говорят джонсон плохая...еще-что именно надо на первое?

ads

Ответы:

Faina
24:14
бюбхен нормально. еще лучше если прямо с Германии привезенная.
Alla
10:42
бюбхен лучше, чем джонсонс беби
Генриетта
12:07
нужно смотреть, пробывать что именно подходит ВАШЕМУ ребенку, а не слушать соседок, мы джонсоном пользовались и для нас лучше не придумаешь. пробуйте, сейчас детской косметики много.
Леся
24:28
детский крем наш, "отечественный" всегда покупала...
Feliksovna
24:04
Детская косметика вообще нам не понадобилась. Единственная, что я покупала - это детский крем и детское мыло, самое обычное питерское "Невская косметика". И то кремом пользовались только первые пару месяцев ,когда проблемы с кожей были. А с мылом мыть надо раз в неделю. А зачем младенцу нужны всякие масла, кремы под подгузники ,присыпки, шампуни
Руслана
19:29
Собираюсь Бюбхен покупать....
Lyubava
21:22
мустела покупаем, но она неоправдано дорогая, но качественная, посмотрите
Elizabet
01:44
Каждый ребенок индивидуален и то,что подходит одному не подходит другому :) Будете определяться по ходу первых месяцев жизни вашего человечка..Я вот для мытья использую Бюбхен,а молочко перед сном джонсонс :)))
Сильвия
05:06
"наша мама"- хорошая косметика, я и жидкое мыло, и мыльную стружку-стир.порошок, и влажные салфетки покупаю. солнцезащитные средства не покупала и пока не собираюсь, хотя ребенок родился в июле. все равно личико должно быть в тени, а не на открытом солнце, вы же в коляске будете возить его все лето.
Эдита
02:23
У моего малыша жуткая аллергия на бюбхен вышлы и на пенку Джонсонс беби. Попробовали "Наша мама" - все прошло! Отличная косметика!
Milada
04:53
Крем брала наш "Еффект живого растения". А косметику детскую брала в Орифлейме, есть серия для самых маленьких, малышу она очень подошла
Жозефина
15:08
мы пользуемся косметикой Наша Мама... присыпка, шампунь, крем, массажное масло... а средство для купания у нас бюбхен

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 1891

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение