Как объяснить бабушкам и дедушкам, что памперсы не вредны?

ads

Ответы:

Georgievna
17:02
никак. всё равно не поймут.Мой ребенок памперсы носил только в обстановке крайней необходимости - когда лежал в больнице. С тех пор у него выработолось стойкое отвращение к памперсам.
Афанасия
14:54
Никак.Вы ничего не докажете, только нервы истреплете себе.Отвечайте, что времена изменились.Это те же подгузники, только более современные.Они же смотрят вредный телевизор))))
Frida
18:30
Забить на это
Stalina
08:36
никак .не обращать внимания.через некоторое время сами закричат что памперсы кончаются.
Алсу
17:54
Ну... Так можно до печки-буржуйки или вообще костра посреди кухни договориться :))). Пусть засунут палец под памперс и убедятся, что там сухо и не парко. И когда снимаешь, видно же, что попка сухая и не перегретая.
Vladlena
22:60
воопще вредны!!!!одивай на улицу а дома пусть ходит в трусиках и присаживай на горшок быстрее привыкнет!знаешь как с опрелостью боролось только дрополен и помогал такие болячки!!! спать не могла.
Аза
08:01
бесполезно. они все равно не поймут. просто делайте так, как считаете нужным ,Вы врослый человек и не обязаны объяснять никому свои действия.
Shahmira
16:39
вредны после года особенно мальчикам
Yurevna
09:03
вредны. Хочешь, чтобы ребёнок стал бесплодным Он тебе потом спасибо большое скажет.
Агриппина
03:24
Я конечно не бабушка,но я тоже против постоянной носки памперсов. Поколение детей, которые "освоили" памперсы ещё не выросло, и не известно, как скажутся памперсы на деторождении. Памперс создает парниковый эффект, не думаю, что это полезно.
Efimovna
13:44
Если дома постоянно есть бабушка и дедушка - памперсы действительно не нужны.А насчёт вредности - есть опасения,что они способствуют развитию ануреза.
Lolita
24:32
Попробуйте пару раз им ребёнка без памперсов оставить(желательно на ночь). А один раз памперс малышу оденьте. Думаю, разницу сразу поймут...
Александра
19:44
Ты с головой часто советуешьсяУ меня знакомый педиатр за 7 лет работы отследил-все(ВСЕ)!!!дети которых постоянно снабжали памперсами имели отклонения в одну сторону!Я не врач,советовать не вправе и обьяснять,но памперс хорош на редкие случаи поездок или ...Короче для мальчиков это особенно вредно!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 880

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение