Мамочки, вы пеленаете своих малышей или только ползунки-распашенки одеваете?

ads

Ответы:

Konstantinovna
10:22
у меня нет детей
Gulmira
04:54
всегда только пеленала. так нам было удобнее.
Iya
04:51
Да пеленаю с рождения, нам сейчас 6 мес. и сейчас на ночь пеленаю! Вот только не знаю правильно ли я делаю, спросить не у кого!
Линда
11:48
Пеленала первые двое суток, потом в роддом одёжку передали.
Ksaverta
06:46
Две недели пеленала-потом ползунки. Нормально. Не любил, когда ручки пеленают-всегда вытаскивал
Береслава
01:49
Ползунки и распашонки одевали но потом небольшим одеяльцем приматывали что бы лучше держать было.
Чеслава
02:11
пеленала только на ночь до 2 месяцев
Monika
24:06
На ночь пеленала,чтобы ручки не мешали.
Матрона
12:06
пеленаю когда ребенок собираеться спать, а так одеваю распашеночки когда бодрствует
Гюзель
03:31
я не мамочка еще пока, но по опыту своей сестры и подруг скажу с уверенностью: пеленать конечно надо, особенно ночью, чтобы во сне малыш не поранил себя ноготками)))
Галина
20:35
я не пеленала
Бабетта
01:56
1, ногти надо ребёнку стрич раза 2 в неделю, чтоб не сорапал себя либо сарапки одевать. Я только вещи брола на выписку.
Мадина
24:04
первую дочку дня не пеленала она родилась с маленьким весом ией это ужасно не нравилось только запеленаешь она вся выкручивалась так что все равно вылазила из пеленок и был участковый врач который запретил пеленать как солдатика ты говорит ручки ножки сломаешь ей или вывихнешь а я виноват буду .вторая дочка покрупней была но и ее не пеленала только слегка на ночь ручки чтоб спрятать .есть дети которые боятся своих ручек могут поцарапать себя
Danilovna
11:25
я пеленала до 40 дней, потом только на сон пеленала, потом перешли на одежки. она пока совсем кроха была, сама себя ручками будила, плохо спала, точней не спала вообще.
Алешан
01:34
говорят (подруги-мамочки) лучше не пеленать. и ручек он своих совсем не пугается, все это вымысел. лично я тоже пеленать не буду. представь, тебя завернут в одеяло, да потуже-потуже, как тебе будет =))) у меня сразу нервоз от представленного начался)))))
Sergeevna
10:29
Старшего до 5 мес.пеленала,он руками себя будил и беспокойным был.А младшего только принесли в роддоме в пеленке сразу переодела и все.
Inga
03:57
старшую дочурку не пеленала так как она не могла уснуть . а вот младшую перед сном так как немогла уснуть ручки ей мешались
Калерия
14:23
Это зависит от ребенка. Первого я пеленала до полугода, т.к. он родился с невропатологией, у него постоянно дрожали ручки, ножки, подбородок, он был легковозбуждаем, плакал часто, и именно пеленания помогали ему легче уснуть (пеленала только на сон). А второй прямо из роддома приехал и только в одежке жил, ему, наоборот, нравилось ощущение свободы, он так успокаивался, а при попытках запеленать, орал как резаный.
Ernestina
22:10
Первую пеленала недели 2, вторую дочь неделю, а младшего из роддома забирали в костюмчике

ads

Рубрика: Ползунки | Просмотров: 1370

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение