Что делать если грудной ребенок грудной в три недельки постоянно в большом количестве отрыгивает молоком?

ads

Ответы:

Veta
19:09
после кормления-сразу НЕ ложить!Вертикально носи на руках, поглаживаяпо спинке до тех пор, пока не отрыгнет (непутать с срыгнет)...
Galima
13:42
Вызовите педиатра! И после еды держите малышку вертикально, пока она не отрыгнет воздух. Но педиатру показать - обязательно!!!
Хильдегарда
18:44
ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ такие серьезные вещи нельзя узнавать в интернете к педиатру срочно !!!
Virineya
05:51
Так что Вы сидите дома и стучите по клавишам компаБыстро в детскую поликлинику!!!)))))
Anelya
05:59
либо не воздуху наглатывается ,жадно кушает ,либо внутричерепное давление может так повлиять .перерыв между кормлениями сократите ,чтоб не сильно голодная была .
Alina
19:42
Тебе питание поменять надо что ли.Врач медсестра участковые что говорят
Кристина
23:34
Попробуйте подавать ему саб-симплекс или Эспумизан. Хотя я думаю он не правильно захватывает сосок, поэтому в желудок попадает много воздуха и он срыгивает. А что гоорит педиатр если он искуственник перейдите на смеси со словом "Антирефлюкс".
Antonovna
03:39
Меняй питание
Vladlena
12:53
После кормления подержи столбиком, походи с ним, уложив на себя, головку себе на плечо и погладь по спинке, он должен отрыгнуть воздух, это может длиться до получаса. Срыгивание происходит потому что у ребенка еще не сформировался рефлекс закрывания клапана в пищеводе, поэтому дети и едят часто без меры, а потом фонтаны и икота. Не переживай сильно, у ребенка моей сестры такое же сейчас происходит, 1 месяц, помогает столбик. Это пройдет.
Elena
06:55
Так можно малыша до анемии довести! К педиатру бегом, ведь причин может быть много, начиная от неподходящего детского питания, заканчивая патологией пищеварительного тракта (если на грудном молоке).
Afina
18:03
Небольшие срыгивание возможны. Постарайтесь так кормить малышку, чтобы она при еде заглатывала меньше воздуха. Для этого нужно правильно давать грудь. А после еды, подержите девочку в вертикальном положении. Но если вас это тревожит и есть причины для беспокойства, лучше перестраховаться и вызвать неотложку. Возможна стафилококовая инфекция. Наберите в поисковике вопрос на тему - кормление новорожденных.
Doroteya
17:52
Я свою держала вертикально. Тогда просто воздух выходил,что успела наглотаться, когда грудь рассасет и молоко начинает литься само в рот. В это время и поподает воздух....( паталогий у нас не было. Надеюсь,что и вас минует сия проблема!)
Магдалена
16:12
Проверить черепное давление.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 2698

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение