тест на беременность?

ads

Ответы:

Диляра
10:51
Мне показал.
Мануэла
15:46
так проверьте
Fransuaza
18:36
а влруг не покажет..денег жалко))))))
Калерия
03:58
Может и покажет. А может и не покажет, т.к. беременность есть, но уровень ХГЧ еще низкий. Поэтому на ранних сроках (до задержки) результаты теста недостоверны. Поэтому и не имеет смысла их делать.
Lola
18:24
до 3-х дней гамлеты бегуют везде, а потом оседают)))
Afina
22:26
мне показад за 2 дня до предполагаемой даты месячный. Кто вам сказал,что с 3-его дня задержки. Вообще пишут с первого. Но можно делать через 10 дней после овуляции, а это примерно за 4 дня до М. Но чаще всё-таки показывает уже с первого дня задержки.
Калерия
18:10
тесты чувствительны на гормоны вырабатывающиеся во время беременности.возможно после задержки уровень гормона выше и тогда тест определит....хотя уже есть более чувствительные,которые определяют на 7 ой день после оплодотворения))
Ирена
17:58
мне тоже интересно почему только после 3-х, ведь можно и в первый дент задержки, и даже до неё.
Камила
14:11
Тест на беременность необходимо использовать не ранее 3 дней задержки потому, что в организме женщины может произойти сбой в созревании и выхода яйциклетки в полость матки .Вы спросите почему Причин много :одна из них ОРЗ или простуда , прием антибиотиков и других лекарственных препаратов ! Я ваше любопытство удовлетварила Удачи в жизни ! Наступление беременности характеризуется измпнением гормонального фона , и тест это в любом слеучае покажет !
Павла
12:09
есть тесты которые показывают уже 2 недели после оплодотворения. 5 дней до задержки можно их уже делать. электронные. показывают не только что беременная а и возможный срок -" 1-2 недели" или" 3-4 недели" пишет на экране. они немножко подороже чем простые тесты.
Galima
15:27
У меня показал еще до предполагаемых месячных... Но это зависит только от ваших гормонов, т.к. у некоторых девушек тест беременность начинает показывать только на 2-м месяце...
Ольвия
14:43
если гормона мало, он не покажет!
Станислава
03:57
Мне показал через 7 дней после зачатия!
Каролина
05:41
Есть тесты, которые сразу после а показывают, беременна ты или нет. Мне показал.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 965

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение