несколько вопросов про внематочную беременность?

ads

Ответы:

Faina
19:08
боль, крововтечениетрубу удаляют, никакого выживанияпричины-непроходимость, воспаления
Лукреция
08:26
http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-h...Какое выживание плода,как бы самой не умереть.
Алина
01:45
симптомы кровотечение,, боли в низу живота,обнаружить сама нет не можешь ,плод не развивается,причин много я точно не знаю
Веселина
18:58
Симптомы такие же как при обычной беременности, или вообще никаких.Беременная не может сама обнаружить ее.Шансов выживания нет, потому как плод развивается не в матке, а в маточной трубе, которая лопнет, если не прооперировать в срок. Можно от кровотечения погибнуть.Причины - часто - непроходимость труб в результате воспалительных процессов.
Gizella
11:04
симптомов нет, сама не обнаружишь, шансы выжить плоду есть(50/50), причины не известныдо 5 - 6 недель опл яйцеклетка находится в трубе, после этого срока она выходит в матку если нет, то прирастает к стенке трубы, может развиваться там до 8-10 нед, потом труба лопнет((, только врач на узи сможет определить расположение яйцеклетки, если она еще не достаточно прочно приросла можно "продуть" в матку
Диана
07:11
Симптомов никаких, лопается труба и начинается сильная боль. Под маской определяют диагноз и удаляют трубу. Причины воспалительные процессы, ссужение или закупорка труб, спайки.
Yanita
09:17
Симптомы такие же как у нормальной беременности, беременная не может ее обнаружить, т.к. тест покажут беременность, а на УЗИ видно, что яйцо не в матке, а допустим в трубе, нет плод выжить не может, так как развивается не в матке, а когда начнет расти ему в трубе не хватит места и труба может лопнут. Почему такая беременность наступает никто не знает!!!
Danuta
01:33
ВМ может быть непрерванной и прерванной. В первом случае симптомы точно такие же как при маточной. Выявляется обычно на УЗИ. При прерванной ВМ возникают симптомы "острого живота" и кровотечение, часто опасное для жизни. В таком случае необходимо экстренное оперативное вмешательство. При трубной и яичниковой формах ВМ шансов на выживание у плода практически нет. В литературе описаны случаи полноценного развития ВМ при брюшной форме. Причина ВМ - непроходимость маточных труб, в 99% на фоне хронического воспаления оных.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1234

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение