как вы относитесь к тому,что сидит мамуля и папаша пьют пиво, а в коляске грудной ребенок?

ads

Ответы:

Ruslana
17:48
Бедный ребенок
Rostislava
11:42
Отвратительно!!!!Убила бы!!!
Юна
09:31
С одной бутылки пива перегара не будет, и вообще если б водку бухали одно, а пиво иногда можно себе позволить.Вы тут такое развели, подумаешь пиво вон люди и спиваются, и аборты делают и детей бросают вот что страшно!
Yuliana
06:01
Мне кажется это ужасно.Надо отобрать ребёнка!!!!
Faiza
23:07
говорю, люди охренели!!!!
Гортензия
05:40
Хорошо - и мамо поддаст и дитё порадуется!
Норгул
18:17
Сволочи,на ребенке крест ставят.
Ilze
19:58
ляпота - ве кайфуют.. вот оно - семейная идилия))
Vladlena
06:28
за что боролись-того и добились...пить пиво на улице не считается позорным или вредным..это вид отдыха..нас так реклама "учила" многие-многие годы...отдыхают родители
Katarina
06:47
Если по бокальчику на жаре вечерком в кафе, то и ничего, а если бухают, то, конечно, кошмар.
Дилярам
11:34
Это уже сплошь и и рядом, не понятно о чем люди думают
Фаиза
06:53
ой,да это савсем ужос!!!!сколоко раз видела такую картину: папаша и мамаша пьют,да и еще и курят рядом с младенцом в колясочке и тип нормально всё,они же взрослые-герои!!!.и еще мамаши есть,любительницы прогулок по тратуару,рядом с дорогой где куча машин и пыли!! и это нормально( горе родители блин!!!
Apollinariya
21:14
Я покупаю простую воду, не газированную. Но недавно заметила, что пиво в 2 раза дешевле такой воды. Почему!А как эта картинка: Песочница, маленький ребенок, рядом мама в зубах с сигаретой и с бутылкой пива в руке.
Прасковья
18:05
Кошмар! Неужели дитя не жалко!
Розмари
21:02
Плеснуть пивка мальцу ;-)
Zabava
13:34
Пропаганда спиртного и, особенно, пива работает на ура. Надо вести пропаганду трезвого образа жизни с малых лет, рассказать детям о вреде табачного дыма и алкогольных напитков. Эти дети потом воспитают и свое потомство, вот тогда и можно будет говорить о каком-то возрождении. А ваш пример - это уже тяжелый случай, ребенок уже не вырастет полноценно здоровым.
Rusana
21:48
А из за чего шум-гам Если бы родители дома пили пиво легче было бы Думаю многие так и делают. В следующий раз подскочите к родителям и вырвите банки пива, а еще прочитайте им лекцию на эту тему, а здесь как видите люди все порядочные :-)
Павла
08:05
Лишить родительских прав!!!!Привлечь к ответственности...уголовной и административной....посадить.на 15 суток...Господи...а почему Вы едите...а в Африке дети голодают

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 964

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение