Памперсы ...хорошо это или нет Что лучше памперсы или пеленкиивредят ли памперсы малышу?

ads

Ответы:

Fransuaza
02:46
ну естественно лучше пеленки....
Астра
23:47
пеленки лучше.а памперся-понятно-удобнее....
Miloslava
14:18
Это плохо! У мальчиков развивается рак яичек. И "памперсники" долго мочатся в штанишки. В редких случаях при долгом нахождении вне дома удобно использовать конечно же подгузники, а не пеленки.
Fatima
16:22
не памперсы,а подгузники. ну,если вам нравится,каждые 30 минут менять и мыть ребенка,то вперед к пеленкам. уже давно доказано,что подгузники безопасны для детей предыдыщий ответ про рак яичек-бред сумасшедшей
Silviya
24:21
Вредят обоссаны штаны и пеленки, иначе не было бы такого понятия как "пеленочный дерматит"
Филиппина
10:39
моей дочке вроде никак не навредили, незнаю, как бы справлялась без них
Иванна
09:48
Моё мнение таково: памперсы не вредны если у ребенка при их использовании кожа чистая, без сыпи и опрелостей, если ребенок спокоен, бодр. Но если при использовании памперсов ребенок нервничает и плачет, опрелости и сыпь есть, то их одевать ребенку не следует. Всё сугубо индивидуально. Моим памперсы подходили, я им одевала их, все были довольны.
Валия
05:60
Памперсы это хорошо,главное что бы у ребёнка на них аллергии не было....Но я иногда пользуюсь пелёнками,кожа малыша должна отдыхать от памперсов....
Kazimira
04:33
В подгузниках нельзя постоянно, но когда днем спать ложится если не подгузнике пописает и сразу просыпается, потом уже не уложишь.А вообще что за дореволюционный подход, на дворе 21 век
Neonila
08:58
памперсы - это, в первую очередь, удобно. Ничем они не вредят малышу, если правильно их использовать
Варя
22:09
Хорошо и малышу не повредит если менять во время. Только одно портит вопрос это для некоторых семей это роскошь. Ведь не поднимают же женщины вопрос что лучше прокладки или марля с ватой
Замира
08:35
Можно чередовать-дома пелёнки,на улицу в подгузниках.
Иоланта
06:55
одни только памперсы - плохо,памперсы только на ночь,и то не в жаркую погоду.У нас случай был -одна мамаша не снимала памперсы с дочери,т.е.растила только на них.Так у малышки к 2 годам срослись малые половые губки,делали операцию,но проблема останеться у нее на всю жизнь.Угробила здоровье своему ребенку,короче.Это не выдумка,правда.Не ленитесь стирать пеленки,сейчас ведь автоматы есть на худой конец.
Ruslana
08:37
живой пример: мама так настойчиво нудела насчет пеленок, что я надела тряпочный подгузник ребенку на ночь. ребенок спокойно проспал ночь, но попка наутро была в ярко-красной мелкой сыпи. на этом мама закрыла рот, и тряпки на ночь закончились как класс. не вижу вреда от памперсов, если они а)качественные, и б) вовремя меняются.
Климентина
08:21
на ночь всегда памперс одеваем. До месяца в пеленках был.
Georgina
07:47
50 на 50. В арсенале хорошей мамы и того и другого должно быть предостаточно. когда одевать подгузник, а когда обходиться без него каждая мама сама знает.
Ernestina
01:14
все зависит не от памперса а от кожи . если вы будите держать ребенка в одних памперсах целый день то ясень пень плохо.
Lada
08:01
просто надо правильно подобрать подгузники, в подходящих по размеру и качеству все хорошо.
Eliana
07:57
подгузники безопасны,но дабы приучать малыша к опрятности и далее к горшку-злоупотреблять ими не стоит.
Капитолина
21:44
у кого-то рак мозгов....читать надо больше нормальной литературы. 1У многих детей оч сильное раздражение от мочи в пеленках особенно когда прикорм начинается, 2ребенок элементарно мерзнет 3-дома все мочой пропахнет (ведь не все можно как следует отмыть) и дете будет ЭТИМ дышать.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 908

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение