Детское питание?

ads

Ответы:

Gulnaz
23:60
Хм. Вопрос, конечно, интересный. Когда у меня молоко пропало - врачи были в ужасе - сейчас очень большое распространение получает программа грудного вскармливания до 3-х лет. НАрекомендовали кучу импортных кормов, которые, по их мнению, лучше всего заменяют грудное молоко. Неделю мучала ребенка кормами от Нестле. Перепробовали разные. Но от одних дитеныш сама отказывалась, другие вызывали расстройство и так не сформировавшегося организма. Пошла в очередной раз в аптеку (типа супермаркета, с самообслуживанием). Стояла возле витрины с питанием, рассматривала упаковки. Подошла фармацевт и поинтересовалась чем может помочь. Я ей и нажаловалась на проблемы с дитячьим питанием. Она посоветовала взять Малютку. Старая советская смесь, только на новый лад. Производится на импортном оборудовании, часть составляющих тоже привозится оттуда. Так вот - все сразу наладилось, доча даже спать стала лучше и дольше. Поэтому питание малыша - только на его выбор и кошелек родителей. В Вашем случае все может оказаться с точностью до наоборот
Ирада
02:56
Грудным молоком.
Egorovna
02:48
я и первого и второго сына прикармливала НАНом - очень хорошее питание - аллергии нет - по вкусу на грудное молоко похоже и запах приятный в отличии от нутриции - нутрилона .
Golpira
09:37
я своих вообще детским питанием не кормила. сама молола каши на кофемолке и варила на молоке. так же после отваривала овощи, перетирала и добавляла масличка чуть. выросли отличные дети, доровые и без всяких рахитов и желудочных болезней.
Gella
10:20
Малютка!!! Что только не пробовали - на все аллергия. А с Малюткой ни каких проблем, сейчас берем Малютку со злаками (рисовую,гречневую,овсяную).
Liliya
14:43
я своих двух деток кормила МАЛЮТКОЙ от других смесей отказывались. одной дочке 5 лет, а другой 9.5 месяцев.

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 1227

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение