Памперсы мальчикам-можно или нетС какого возрастаКак к горшку потом приучить?

ads

Ответы:

Roksana
10:16
вопрос не по теме!
Kazimira
13:02
в памперсе были с месяца а к горшку ближе к годику
Aziza
06:44
Памперсы вредны только девочкам. Разница в температуре около 0,05 градусов. Что никак не влияет на мужские половые органы. Главное чтобы ничего не жало. Есть спецмодели для мальчиков. Вот девочки могут вульвит заработать.
Ольвия
17:04
Лет с 15-ти уже можно. Не повредят....
Georgina
05:26
У меня оба в памперсах с рождения были.К горшку старшего начала приучать с 1,2 года, младшему сейчас 1,1 - процесс приучения уже пошел.
Leontina
24:45
из за памперсов могут быть проблемы с горшком
Ия
13:58
Можно конечно.Уже доказано,что они не имеют отрицательного воздействия.С рождения до горшка.А это у всех по-разному.А к горшку можете с 18 мес. пробовать приучать.А, вообще, сами увидите,когда пора будет.
Sima
05:51
конечно можно.
Климентина
02:37
по-моему памперсы всем можно! а возраст надо на упаковке смотреть. Только нельзя, чтоб он всегда в них находился, эт вредно. Например, надевай только на прогулку. А к горшку приучать надо будет очень спокойно. Кричать нелзя на него в это время, а то будет бяться его, может энурез развиться. лучше в игре приучать
Olga
05:59
у меня сын, я ему памперсы надевала только на прогулку, дома никога. Иногда ночью но очень редко. А на горшок стала усаживать с 7 месяцев
Akulina
05:24
Вообще, насколько я знаю, мальчикам памперсы не желательны, только если зимой на прогулку, ну или куда-то на выход)))))))))))))Если будет постоянно в памперсах, могут возникнуть проблемы... С ЭТИМ делом...
Айжан
11:52
Мой двоюродный брат постоянно носил памперсы, и в годика полтора ему вырезали одно яичко(что-то там пережалось памперсом, какие-то каналы).В суть не вникала, но после этого случая своего ребенка никогда не одену в эту гадость. Есть же стиральные машинки, че не забросить пеленки и не постиратьДа, не без исключений, когда необходимо вести ребенка на длительные прогулки или в гости, но в других случаях - лучше помучаться, но чтоб малыш вырос здоровым.
Бабетта
04:17
С рождения можно. Можешь стучаться ко мне в агент - у меня сыну уже 6 лет. Подскажу, чего нибудь, если что :)
Adeliya
02:33
лучше сразу к горшку,памперсные дети ходят под себя лет до 5-ти!
Яна
07:28
памперсы можно. Личный опыт-дома-без них, в больницу, на прогулку, в гости с памперсами, когда в прошлом году началась жара весной-гулять ходили без них и брали "сменку" илидалеко от дома не уходили, к горшку я стала сынишку приучать с шести-семи(как сидеть научился), сейчас 1год8 мес- естественно никаких памперсов... а ещё-когда они ему стали надоедать он плакал так жалобно....видимо хотел сказать-мама!!! а ты сама-то попробуй походить в этих штуках... ))))))
Бронислава
04:40
с рождения. Пока не научится в туалет ходить даже ночью. Элементарно ходить в памперсах и высаживать на горшок. Все со временем придет
Konstantinovna
06:36
Памперсами пользуемся с рождения. А к горшку приучать лучше как только ребенок научится сидеть. Если начать приучать после года, то будет сложнее - может сначала не захотеть сидеть на горшке.
Mariya
24:43
в рекламе памперсов только профессиональные мальчики снимаются! с возраста карапуза. а приучать - исключительно своим примером! своим примером!
Nonna
08:03
Мы сыну надевали памперс с рождения, но только на улицу и на ночь (только когда в квартире было холодно или отопление отключали). В 8 мес.посадили на горшок (высаживали после кормления и через определённые промежутки времени, издавали при этом определённые звуки), к году он сам начал проситься. В полтора уже сам ходил на горшок.Да, с пелёнками было очень хлопотно. Но ничего, пережили. Зато с горшком проблем не знали.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1302

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение