подскажите про памперсы..?

ads

Ответы:

Oktyabrina
14:53
не думаю,может просто памперсы хреновые
Суфия
13:02
да нет не мокро,но если долго носить то попа действительно преет)
Вета
04:16
Нифига... нормально все
Бенедикта
21:39
У нас ребёнок целыми днями в памперсах ходит. При смен памперса не замечала, что там влажно, т.к. пользуемся присыпкой. Но на пару часико в день кладу на пеленочку голышом, чтоб "проветрилась".
Эльга
12:53
никогда не было раздражения на памперсы! сейчас в трусиках ходим, но от жары в складочках бывает потничка!
Клотильда
18:15
я думаю что это всё химия так что просто в хлопчато-бумажных трусиках будет лутьше если вы конечно дома.
Розамунда
23:52
Я даже далеко ходить не буду, а вам удобно в критические дни с прокладкой ходить Не жарковато Летом можно и просто трусики днем одевать, а на ночь уж если большая необходимость и лень к ребенку вставать можно и одеть памперс! И еще один вопрос, какая у вас температура за окном
Ella
05:54
не слушайте никого,у нас малыш родился на 37 неделе,ему холодно,яички сжаты даже при такой жаре....приходиться одевать подгузники,чтоб погреть немного..хорошие мериес,у нас в памперсах попа прилипала,ужас.и ничего не мокрое,там полоски индикаторы есть,когда они меняют цвет,то нужно менять подгузник,очень удобно...
Роксана
19:23
нужно просто вовремя менять и тогда проблем не будет!
Stepanovna
09:14
Моя спит в паме ночь напролёт с самого рождения. Никогда никаких проблем не было от 10 часов пребывания в паме.
Kora
18:07
В такую жару в них действительно жарко....попа мокрая от пота. А в остальное время - это незаменимая вещь ))
Таира
13:45
Используйте самые классные памперсы-Хагис.И проблем с опрелостями не будет.Наш малыш в них вырос.
Dilyara
01:25
Это происки старых совдепов!! Памперс для того и сделан, чтоб и малышу и маме удобно было! Терпеть не могу засраных младенцев, а в памперсе он сухой и чистый, и спокойный!! И нет соприкосновения с нежной кожей мочи, ничего не преет, не воняет! Ну конечно надо памперс хороший выбирать, не из туалетной бумаги! А что качается на себя надеть - так разве в месячные вы прокладками ни разу не пользовались - аналог... Давайте на вату или марлю заменим!!
Эвелина
14:02
купи крем Мустелла французский, ничего преть не будет
Vassa
19:39
Прям слова моей свекрови :)), которая считает что там все жмет, все мокрое и вообще ему в них больно :))) нет ничего лучше "мягенькой, выглаженной пелёночки" :)) Никогда у нас не было мокрой, прелой, покрасневшей попы! Малыш довольный и счастливый.
Аида
21:59
Да и нам в прокладках не очень удобно, да еще и летом. Но у нас то хоть выход есть: тампоны))) Я своей дочурке памперсы одеваю только на ночь и если где-то далеко надо отъехать. А так в трусиках, а то и без них гуляем дома.
Флора
06:23
с ума сошли!!!!на дворе 21 век!!!!ну купите ему не дешевые подгузники зха 3 рубля, а какие-нить японские....у меня ни разу попа "мокрой" не была. меняй почаще и все. когда жара - понятно не надо одевать их.
Simona
24:09
Очень долго носили памперсы, теперь только ночью... проблем никогда не было, только аллергия на Хагисы!
Radosveta
23:39
Ребёнку в жару, действительно, в них жарковато. Я всё это время деражала её без подгузника. Потому что снимаю - а тело потное под ним. Жарко всё-таки. Она мне всю квартиру обоссала, теперь я в раздумьях))))))))

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 923

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение