"Что упущено в развитии ребенка до трех лет, того уже не вернешь"?

ads

Ответы:

Зинат
07:22
-lu4she pozdno 4em...
Доротея
22:53
Это давнишняя совковая пропаганда. Доверяйте только своему разуму
Manuela
12:46
я вобще читала,что характер ребенка к году складывается!
Miroslava
21:51
Не мучайтесь. Если проблема есть, она сама о себе заявит. Сами же говорите, что, грубо говоря, поезд ушёл (а это так и есть в плане того, что некоторые вещи невозможно впоследствии скомпенсировать). Так что спите спокойно, идеальных родителей всё равно не бывает.P.S.Многие знания - многие печали.
Эллада
06:58
Я читал что до семи
Рада
08:58
Да это совсем крошка, еще можно все поправить. Главное спокойствие и любовь.
Агния
18:56
Ничего не упущено! Да, ребенок способен усвоить очень многое, если начать заниматься с ним до 3-х лет (языки там, и все такое..). Но это не говорит о том, что теперь его уже ничему не научить! Обычный ребенок будет, как вы, как я..
Мальвина
15:58
Старики говорили : Дитя воспитывают пока поперёк кровати лежит, как вдоль легло-поздноА я думаю САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЬСКАЯможет потому, что инкубаторский....
Akgyul
05:37
esli ne uspeli pro seks raskazat, to uze pozno: ot sversnikov v jaslja uznaet - ne perezivajte.. :D
Gulnara
22:53
Есть книга " после трех уже поздно" муть такая если честно, хотя оторвать меня от нее было не возможно. короче если думаешь что все поздно ехай в Японию там докторСузуки все исправит.А вообще все это для Индиго, а для нормальных ребеночков ничего и никогда не поздно.
Эллада
23:13
Я читала, что воспитывать ребенка надо еще в утробе.Именно начиная с 24 недели беременности у ребенка складывается характер и с этого времени надо с ним постоянно работать: читать книги,рассказывать о нашей планете,рассказывать ему- каким вы его видите,каким он должен быть, что такое -хорошо и что такое-плохо.

ads

Рубрика: Развитие ребенка | Просмотров: 792

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение