Таблетки для похудения влияют на развитие ребенка?

ads

Ответы:

Ирина
04:11
Дура (извините)ваша подруга.Погубить может малыша.
Фредерика
14:20
Да....подруга с ума сошла!Конечо влияют!!!!и какое худание во время беремненности может быть!!!!
Гера
09:15
Точно-Дура...
Daniela
09:18
Кстати, передайте подруге, что она пьет преператы, препятствующие развитию плода, то есть вполне возможно, она и так очень сильно похудеет на нервной почве, когда родит неполноценного ребенка!!!После 6 месяцев ребенок заканчивает свое развитие и начинает просто набирать вес. Она из него просто все соки высосет и все полезные вещества и он....блин, даже не могу говорить!!!Я всяких матерей встречала, но таких ДЕБИЛОК НЕНОРМАЛЬНЫХ первый раз!!!!
Анисья
20:45
не надо так категорично называть ее дурой. Если это бады какие-то, так может лучше их принимать, чем набрать 40 кг и испсиховаться по этому поводу. А вот действительно лекарства, например, редуксин- нельзя, он вляяет на ЦНС и последствия могут быть очень негативные. Пусть спросит у врача.
Грета
02:24
А она знает, что при беременности размеры женщины увеличиваются :)) Или она как раз таблетки от беременности пьет Надеется, что рассосется. :))
Stanislavovna
08:38
Похудеет от выкидыша
Феодора
12:37
А зачем она это делает На ребенка влияет безусловно и последствия могут быть необратимы! Вы спросите у неё нужен ли ей ребенок....
Karina
16:47
идиотка ваша подруга....надо же быть такой ненормальной! простите. но слов нет!!!!а за счет чего ребенок должен расти и развиваться ребенок инвалид, куда хуже толстой попы! его уже не исправишь! лучше бы спортом занималась...
Малика
22:01
Боже мой какой УЖАС,блин ну мозгов у неё вообще ноль!!!
Владислава
09:04
Она либо не хочет этого ребенка,либо у нее психическое помешательство на почве похудения. Даже простой аспирин надо принимать с осторжностью,что уж говорить о таких таблетках!
Галина
08:03
вашей подруге надо пить НЕ от похудения , а от головы!!!! а лучше сразу лчиться!!!!
Dzhamilya
05:31
Называть её "ненормальной" не буду,тут и без меня всё сказали. Меня больше волнует другое. Почему Вы, зная об этом, бездействуете Это,конечно,здорово что пытаетесь её убедить,но если Вы видите,что убеждений недостаточно... Сходите к её лечащему врачу-посоветуйтесь с ним,поговорите с отцом ребёнка, с её родителями...И пусть вас не мучает совесть( ну мало ли: предательство подруги и всё такое...) Если честно,то я бы скорее назвала бы дурой Вас(извините). Ведь на карте стоит ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ беспомощьного существа! И если у неё ума не хватает,то малышу должен помочь кто-то у кого соображения больше!
Дильдара
18:43
Ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжас....От некоторых таких таблеток даже люди умирали... а вот если ещё и беременная их принимает....Страшно представить какой может родиться ребёнок....если вообще родится.По-моему она совсем идиотка...
Серафима
05:42
ненормальная
Lola
08:54
а ваша подруга читать умеет, а гуглом пользоваться так во пускай прочитает из чего состоят эти таблетки в инете забьет - думаю дойдет быстро, а если еще набьет влияние этого состава на развитие беременности, думаю вообще поплохеет. кто-то голову не красит - боится химии, а она химию пьет - молодец!!!!
Янка
01:51
Влияет. Моя сестра принимала Гербалайф в начале беременности. Не догадалась его сразу бросить, весь 1й месяц пила его. Ребенок родился на килограмм ТЯЖЕЛЕЕ нормы! И с рождения очень сильно страдает аллергией
Bagdagul
17:32
блин!их и не во время беременности пить то опасно! и сердце сажают и почки и печень!...а тут еще с ребенком!...

ads

Рубрика: Развитие ребенка | Просмотров: 1569

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение