Что важнее в детском саду : развитие ребёнка или присмотр?

ads

Ответы:

Лукреция
15:10
присмотр
Берта
19:29
хорошо и то и другое
Ревекка
19:53
Развитие важно!!! Но и хорошо, что-бы не было вероятности , что он попайдёт под машину!!!
Elizaveta
06:19
и то и другое , но внаше время выбирать не приходиться пускай лучше смотрят, а дома будем учить...
Констанция
13:33
Ну я думаю все важно, нам же в основном некогда заниматься с детьми, поэтому там они получают все что нужно!
Yansylu
20:54
Естественно развитие, а присмотр -это святое.
Eliza
14:47
конечно развитие,это во-первыха во-вторых, он всегда будет среди детей и это тоже плюс.Очень важно приучать ребёнка к общению и развитию между лдьми а не замыкать сам на сам.
Лариса
15:11
важно всё
Айжан
17:60
В дошкольном учреждении ребенок получает ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, которое включает в себя развитие и воспитание. А присмотр - дело десятое.
Bernadetta
24:34
Для безопасности присмотр, а для развития детского кругозора, конечно же детский сад там его сверстники с ого может и дружба начаться. Но выбирать надо детские сада по хорошим отзывам.
Катарина
01:25
присмотр
Praskovya
01:12
зависит от того, занимются ли с ребенком дома.если да, то пусть уж присмотрят и он будет цел и здоров, а если нет, то развивать ребенка надо хоть где-то...а вообще, почему у нас так система построена, что мы банально присматриваем за детьми ,не особо развивая их.В нашем садике программа слабенькая очень и не очень много квалифицированных педагогов, люди хорошие, душевные, но девочки приходят многие молоденькие - сидят с детками и не проводят занятий... очень много идет беременных, чтобы пристроить дите свое потом. какая уж тут работа, если ей самой тяжело...тоже сидят и банально присматривают...сама по первости так же делала, но нас хоть гонять стали и проверять - волей-неволей стали работать над развитием...
Gulnaz
02:22
Если уж Вы отдаете свое чадо в детсад, то естественно хотите внимание и познание окружающего мира в полной мере. И то и другое взаимосвязано.

ads

Рубрика: Развитие ребенка | Просмотров: 1024

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение