Расскажите пожалуйста чем вредны памперсы и почему мальчикам они вредят больше чем девочкам?

ads

Ответы:

Вилора
04:10
Беда их в том, что при длительном ношении "перегреваются" яички, что, по мнению врачей, во взрослой жизни может стать причиной бесплодия.
Лилия
08:38
правильное их использование....лучше всяких пелёнок...менять чаще надо....(фирма памперс мне нравиться)от других спинка о попа потеют а от этих всё сухое и свежее
Lina
16:28
Да ничем не вредны!!!В жару только желательно не одевать,чтоб опрелостей не было.Я сыну Sleep&Play покупала.Не комкаемтся жидкость в них и по цене нормальные.
Antonina
19:58
Дочке 1,1 год, сейчас пользуемся Памперсами-трусики, для девочек только на выход. В годик перестали на ночь надевать. По поводу мальчиков + 1 к Николаю Дорофееву.
Alevtina
12:57
Вред их ничем не доказан и если бы был - компании-производители подгузников из судов бы не вылазили. Мы пользовались Памперс эктив бейби, а трусики начали пользовать либеро
Vesta
01:29
Памперсы ничем не вредят.у меня сыночек-все нормально.Главное не экономить и часто их менять.
Birgit
11:54
По моему малышу вреднее издерганная стиркой и глажкой мама, чем памперсы! Пользуемся Мерриес и Памперс Слип анд Плей. Как ни странно не очень они друг от друга отличаются по мягкости. Либеро - отстойные - там не гель внутри, а вата (как мне показалось), Хаггис очень очень не нежные.
Белла
11:49
от них всё преет, потеет, натирает ребёнок не учится сдерживать мальчикам вреднее из-за перегрева яичек
Borislava
13:38
Опасны перегреванием яичек. Температура повышается на один градус, это может привести в последствии к бесплодию. Зная всё это, памперсами пользовались - лень родительская... Надеемся что "дышащие" подгузники не навредили потомкам.
Aza
03:17
Владимир ЧЕПАНОВ, заведующий педиатрическими участками детской поликлиники №1: Стремясь уйти от опрелостей, мамочки закупоривают своих чад в красиво оформленные химические(!) волокна и не снимают по несколько часов кряду. Емкость памперсов не безгранична. Менять их необходимо после каждого мочеиспускания ребенка, что не делается. Поэтому, создавая мощный парниковый эффект, взрослые только усугубляют отрицательные воздействия сырости на кожу ребенка. Она не только остается влажной, но и не дышит. Кроме того, для мальчиков, будущих мужчин, последствия могут оказаться просто трагическими. Природа совсем не случайно "вывела" мужские половые органы наружу. Только при более прохладной температуре в яичках получают нормальное развитие мужские гормоны, и впоследствии вырабатываются полноценные сперматозоиды. Иными словами, бездумное применение памперсов может привести к стерилизации мужчины. И последнее. На протяжении тысячелетий у человека с младенческого возраста вырабатывался рефлекс просыпания перед естественными оправлениями. Мокрые пеленки, постель не вызывают у ребенка приятных ощущений и потому ему приходится просыпаться, чтобы избежать их. Чуткие родители должны помочь малышу, а с памперсами мамочки мало обременяют себя заботами. Однако, если вы по-настоящему любите своего карапузика, не ищите для себя легких путей. На первом месте должны стоять интересы растущего человека. Памперсы используйте в редких случаях. Для похода в поликлинику, в длительных поездках, на зимних прогулках. "Правда Севера" (Архангельск) Остается думать....
Faya
24:55
Ничем памперсы не вредят, а польза от них немалая - ребенок спит всю ночь, ему сухо и ничего не нарушает его сон. Как мне кажется, на здоровье ребенка гораздо хуже повлияет постоянное лежание в мокрых пеленках (даже если их сразу менять, детки писают много и часто) и замученная стиркой мама!
Феодора
14:58
Сперматогенез у мальчиков начинается в 7-8 лет доказано врачами, у меня у самой двое мальчиков родились зимой; первые 3 мес в пеленках, а потом просто физически тяжело... но один ребёнок проще... гулять в памперсе обязательно будете... у девочки половые органы открыты... я использую LIBERO c рождения, но надо следить за сыпью там где проходят линии памперса - это важно... и всегда с детским кремом или вазелином - за 1 ночь всё проходит, если появилась сыпь или раздражение...
Tsvetana
17:17
Удивляет мнение врачей насчет вреда... Вторую беременность и первые месяцы жизни сына жила в Финляндии, Хельсинки. Спрашивала о вреде подгузников. Так вот, в странах запада эти подгузники появились на много лет раньше, чем у нас. Те мальчики, которые их носили становятся папами без проблем. И при это нужно учесть, что 25 лет назад подгузники еще не были такими продвинутыми как сейчас. так что врачи других, не постсоветских, страно ничего плохого в одноразовых подгузниках не видят. И еще, для инфо, яички могут перегреваться не только у детей, но и у взрослых....А сколько залетов происходит непосредственно после бань, саун, или в самих саунах и банях По логике вещей не только содержимое, но и сами яички должны по меньшей мере стать вкрутую!
Mirdza
18:04
нам годик...с рождения пользуемся памперсами....но меняем очень часто...иной раз как тока пописает меняем...т.е. как пеленки...единственно. что выкидываем и не тсираем....а фирма нам очень нарвится либеро...именно потому. что в них вата а не гель....гель всё перекрывает и затягивает...доступа воздуха нет....а в них попка сухая....и впитыается быстро....и какие бы другие мы не пробовали такого эффекта нету....с недавнего времени пользуемся трусиками....еще удобней....канешна если одеть и не менять...как некотреы типа на всю ночь...или на полдня....то да - возможно и вредно...а када пописал и все...это другон дело....нано не допускать , чтобы ребенок ходил с полным помперсом....
Ева
11:10
Я считаю ничего вредного в них нет, если верно использовать. Часто менять, давать малышу принимать воздушные ванны постоянно и помногу. Мы пользуемся регулярно. Больше всего понравились Памперс Премиум Кеа. Также используем Памперс Нью Беби и Памперс Слип энд Плей. Очень все нравятся!!! Никаких раздражений и проблем! Пользовались Маррисами. Очень понравились по материалу очень мягкие! НО!!!!Нам они категорически не подошли - текут! Видимо даже лучшие подгузники не всем могут подойти, поэтому надо подбирать индивидуально.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 3369

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение