Беременность. Сделали в мед. центре на 3-ей недели УЗИ для определения маточной или внематочной беременности.?

ads

Ответы:

Salomeya
03:13
что узинет не вредно.мне 9 раз делали и все окей.
Nadezhda
24:36
они что там,вообще что лиКак это нельзя понятьЛадно руками еще ничего не нащупать,а на узи-тоФигня какая-то!Сделайте еще где-нибудь.
Кристина
22:15
Узи не вредно, что это за срок 2,5 недели. Вы представляете какой там "малыш"
Генриетта
01:59
да-а-а-а-аа-а ужжжжжжжжжжжж либо они вам чего-то не договаривают... либо врачи-вообще не фига ничего не понимают.. идите к другому..
Anelya
22:33
Мне тоже много раз делали узи, все хорошо.
Жанна
20:45
Нет не вредно. У меня на 2 неделях делали узи, плод только шел в сторону матки. Дочке уже 1,9 года и все отлично.
Христина
10:22
Во первых - вы что первая беременная у этих врачей Они что не знали что на своем аппарате ( видно он у них не суперсовременный, что б видеть беременность на столь раннем сроке!) они на таком сроке не увидят у вас беременность Сколько денег с вас за это УЗИ сняли Сколько снимут за следующее!!Во вторых - нынче УЖЕ ДОКАЗАНО (буквально в этом году было доказано), что УЗИ все же ВРЕДИТ детям. Детки чувствуют боль. Из-за УЗИ много очень деток рождается с дакриоцеститом - забитыми слезными каналами. Потом, после рождения на первом году жизни, нужно делать операцию, пробивают канальчики иглами. У моей малышки было такое, а на УЗИ я ходила 5 раз за всю беременность ( были проблемы). Кроме того, на ранних стадиях развития плода, когда только закладываются все органы, ультразвук ( кстати, стиральная машинка типа "Ретона" тоже работает ультразвуком - выбивает !! всю грязь из тканей, УЗИ - это тоже ультразвук!!!) может нарушить эту закладку, как следствие выкидыши! Нынче, умные врачи, отправляют на УЗИ только в случае экстренной необходимости. В третьих - каждая беременная переживает по поводу внематочной, я тоже себе места не находила. Если она есть, то ничего уже не изменишь. Так что не стоит бегать по УЗИ и переживать по этому поводу. Тебе сейчас как никогда нужно хорошее настроение, а не куча проблем!!! Улыбнись -)))
Гулара
23:44
я когда на сохр лежала,там тоже у девчонки на 4 ничего не показывало узи(2 раза в один день делали,на 2-ом сказали,что вроде что-то есть,но не ясно),а через неделю уже все было ок!!!отпустили домой с поздравлениями!!!!так что все будет хорошо...не переживай....сделай через недельку,а лучше 2,а через неделю сходи просто к врачу!опытный врач рукой прощупает!удачи тебе и легкой беременности
Alekseevna
05:29
на таком сроке все можно прекрасно понять, потому что видно находится ли яйцо в полости матки или в труде. Вреда в УЗИ нет никакого

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1034

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение